px

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

30.05.2016 12:20
Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Бывшая гражданская супруга актера написала открытое письмо

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 24
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2016, 13:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 12:51
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ...
в данном случае это уже "ну загулял"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2016, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 13:23
А по моему это был бы очень трогательный финал всей этой истории,по Голливудски так сказать)
в чем финал? на черта он Ванессе уже нужен)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 мая 2016, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 30 мая 2016, 12:43
Ну так она сексуальнее)
А какой мужик не захочет на такую залезть?)))
где ты там видел сексуальность?))) типичная внешность, ничего сверх привлекательного нормы нет в ней) таких как она пруд пруди))

Текстолит (Критик), постов: 60553
30 мая 2016, 13:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 13:23
А по моему это был бы очень трогательный финал всей этой истории,по Голливудски так сказать)
О да)
Лишний раз показать какие дамы сволочи)

qwaga (Зритель), постов: 755
30 мая 2016, 13:23
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 13:00
Никуда он не вернется. Он окончательно сопьется скорее
А по моему это был бы очень трогательный финал всей этой истории,по Голливудски так сказать)


Andrew (Главный редактор), постов: 73222
30 мая 2016, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 12:51
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ...
Никуда он не вернется. Он окончательно сопьется скорее

Текстолит (Критик), постов: 60553
30 мая 2016, 12:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 12:51
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ...
Ни когда не тратил время на алкоголь и наркотики
Прикидываться слабым не мое)

qwaga (Зритель), постов: 755
30 мая 2016, 12:51
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 12:31
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ж я тебя променял,соответственно депрессия,алкоголь,наркотики.Да и с кино ему в последнее время не особенно везёт.Если не считать "Кровавую Мессу",то все его последние фильмы-полный шлак.Я думаю подставив сейчас Деппу в трудное время своё хрупкое плечё,Ванесса Паради тоже имеет свой интерес.Может и в правду загулявшая звезда вернётся в родной дом,к детям.

Текстолит (Критик), постов: 60553
30 мая 2016, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 12:31
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
Ну так она сексуальнее)
А какой мужик не захочет на такую залезть?)))

Arven68 (Зритель), постов: 68
30 мая 2016, 12:36
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Действительно, Ванесса молодец! Надеюсь, это письмо поможет Деппу не оказаться в таком-же дерьме, как Мел Гибсон.