Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в Twitter фильмом лета

"Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в Twitter фильмом лета

Фильм "Отряд самоубийц", являющийся экранизацией популярной серии комиксов DC, стал самым упоминаемым в социальной сети Twitter кинопроектом лета. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные изданием USA Today.

С 1 марта по 26 мая 2016 года пользователи сети опубликовали около одного миллиона комментариев, так или иначе связанных с "Отрядом самоубийц". Этому в немалой степени поспособствовал выпуск специального "имодзи" Джокера, а также хэштег #JokerWasHere, которым поделился со своими подписчиками исполнитель роли Джокера Джаред Лето.

На втором месте оказался мультфильм "В поисках Дори", по поводу которого был сделано 869 тысяч "твитов", далее следовал фантастический фильм "Охотники за привидениями 3" - 565 тысяч "твитов", мелодрама "До встречи с тобой" - 329 тысяч "твитов", "Черепашки-ниндзя 2" - 251 тысяча твитов и лишь на пятом месте экранизация игры "Варкрафт" - 244 тысячи "твиттов".

Но ни одному из этих кинопроектов не удалось даже приблизиться к абсолютному лидеру 2016 года - фильму "Первый мститель 3: Противостояние", который вдохновил пользователей Twitter на 10,4 миллиона комментариев.

Напомним, что премьера "Отряда самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: USA Today
30.05.2016 21:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Artur Dein (), постов: 16
2 июня 2016, 17:52
Аватарка пользователя Artur Dein
Addsky* писал(а) 2 июня 2016, 14:39
В каких блин мечтах?))) Я считаю "Первого Мстителя" одним из лучших кинокомиксов.
Где тут хоть, что-то связанное с мечтой?
Ну я вам сочувствую.... считайте, дело ваше)))

Addsky* (Зритель), постов: 343
2 июня 2016, 14:39
Аватарка пользователя Addsky*
Artur Dein писал(а) 2 июня 2016, 7:31
один из лучших кинокомиксов?? только если в ваших мечтах))
В каких блин мечтах?))) Я считаю "Первого Мстителя" одним из лучших кинокомиксов.
Где тут хоть, что-то связанное с мечтой?

Artur Dein (), постов: 16
2 июня 2016, 7:31
Аватарка пользователя Artur Dein
Addsky* писал(а) 1 июня 2016, 15:23
Так подсчёт твитов к "Мстителю" был до премьеры фильма, никто еще не смотрел его...
А фильм просто вышка, один из лучших кинокомиксов.
один из лучших кинокомиксов?? только если в ваших мечтах))

Addsky* (Зритель), постов: 343
1 июня 2016, 15:23
Аватарка пользователя Addsky*
Artur Dein писал(а) 1 июня 2016, 8:12
Как такое не недоразумение под названием "Первый мститель 3: Противостояние", мог собрать столько комментов??? Раскрутка и только, по другому не объяснить)
Так подсчёт твитов к "Мстителю" был до премьеры фильма, никто еще не смотрел его...
А фильм просто вышка, один из лучших кинокомиксов.

Artur Dein (), постов: 16
1 июня 2016, 8:12
Аватарка пользователя Artur Dein
Как такое не недоразумение под названием "Первый мститель 3: Противостояние", мог собрать столько комментов??? Раскрутка и только, по другому не объяснить)

Regolas (Критик), постов: 5145
31 мая 2016, 12:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 мая 2016, 10:42
а что фанатская база?) это всего лишь мелкая кучка гиков и не более)
Эти фанаты в основном не киноманы. Больше по душе им играть в игры от Blizzard, а тут как раз недавно Overwatch вышел.)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27913
31 мая 2016, 10:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 23:47
Варкрафту нужна раскрутка?:) При такой-то фанатской базе?:)
а что фанатская база?) это всего лишь мелкая кучка гиков и не более)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27913
31 мая 2016, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И?

drakula (Критик), постов: 28901
31 мая 2016, 10:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 22:59
Фильмы до проката обсуждают как правило больше. После премьерных выходных обсуждение резко затухают. Так что сарказм не прошел
Я ни на что не намекаю. Возьмем этот сайт. Из 263 коммента у фильма Кэпа (это те которые входят в вышеуказанный диапазон дат). 203 коммента с момента как вы написали *Это лучший фильм по комиксам*. Чем не показатель? Не нужно искать калькулятор, даже "на глаз" видно что это около 70% комментариев

Andrew (Админ), постов: 57850
31 мая 2016, 10:21
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 31 мая 2016, 0:25
так у Первого Мстителя такие же хэштэги были) И да, после премьеры фильм набирает не мало твитов учитывая сколько людей пишут о походах в кино
Уверен те же Люди Икс Апокалипсис на данный момент не ...
У "Людей Икс" 1,8 миллиона, так что очень далеко ушли:)