Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Киностудия 20th Century Fox обновила свои прокатные графики, одновременно анонсировав даты премьер некоторых перспективных кинопроектов. В частности, было объявлено, что весьма ожидаемый фантастический фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года.

Таким образом, он составит серьезную конкуренцию в прокате экранизации комиксов DC под названием "Аквамен", которая выходит на экраны спустя семь дней. Других соперников у "Боевого ангела" пока нет.

Напомним, что проект будет основан на популярной манге, рассказывающей об утопическом будущем, в котором мир разделен на Верхний и Нижний уровни. На первом живет элита, на втором, который фактически представляет собой огромную свалку, наименее состоятельные слои общества. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, которую он чинит и нарекает Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но владеет навыками боевых роботов.

Постановщиком "Боевого ангела" назначен Роберт Родригес. Посильную помощь ему будет оказывать Джеймс Кэмерон, который в свое время был вынужден отказаться от режиссерского поста из-за занятости в другом проекте. Главную роль исполнит актриса Роза Салазар, знакомая зрителям по фильму "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем".

30.05.2016 23:35
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15803
7 июля 2016, 14:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уберите Родригеса с поста режиссёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7978
31 мая 2016, 12:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2016, 11:19
А кто то ждет этот фильм?:)
Ну да кто ждёт фантастику от Родригеса где продюсер Кэмерон, а бюджет свыше ста миллионов) По моему, это какой то страшный сон Сальвадора Дали )

seregabatal (Киноман), постов: 3136
31 мая 2016, 11:31
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Аквамена все равно перенесут еще. Вряд ли боссы на него много возлагают. А кто ждет его вообще?)

Stefa (Критик), постов: 14800
31 мая 2016, 11:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А кто то ждет этот фильм?:)

Balatro (Зритель), постов: 523
31 мая 2016, 10:08
Аватарка пользователя Balatro
Больше 3 лет на сайте
3
А мне почему то представилось как было бы круто если бы этот фильм снял Бломкамп. Нижний мир ясное дело был бы в Йоханнесбурге, классическая свалка-трущоба в его стиле. Киборгов-роботов в его исполненении мы уже видели, было бы шикарно, наверняка.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9472
31 мая 2016, 9:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актриса добротная и продюсер до боли именитый, и вот только постановщик окутывает этот проект неопределенностью его успеха(

заур_багиров (Критик), постов: 1279
31 мая 2016, 8:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 23:36
Ну, что ж, прощай "Аквамен": Мы еще не успели тебя полюбить, а ты уже умер:)
мдааа раньше было рискованно отдать проект Родригезу...А теперь Родригез им покажет да??? Странные вы люди

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 7978
31 мая 2016, 7:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это какой фильм прямой конкурент ?) Ахахахахах это какая то злая шутка, причём крупнобюджетная они явно не знают как потерять деньги, ничего Родригес им покажет )

seregabatal (Киноман), постов: 3136
31 мая 2016, 6:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 31 мая 2016, 6:14
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует
Сюжет не решает, очевидно как бы)

Sakura (Киноман), постов: 4665
31 мая 2016, 6:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует