px

Финал шестого сезона "Игры престолов" будет самым продолжительным

Финал шестого сезона Игры престолов будет самым продолжительным

Объявлены названия трех заключительных эпизодов

Канал HBO объявил названия трех заключительных эпизодов шестого сезона "Игры престолов", которые содержат в себе возможные спойлеры. Также стало известно, что финальный эпизод будет самым продолжительным в истории сериала на данный момент. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Entertainment Weekly. Внимание: данная заметка содержит спойлеры.

Восьмой эпизод, который выйдет 12 июня, называется "Никто", и без сомнения будет посвящен тайному обществу убийц, именуемых себя безликими. Арья Старк (Мэйси Уильямс) вступила в их ряды в пятом сезоне, но покинула орден в эпизоде шестого сезона "Кровь моей крови", отказавшись следовать их аморальному кодексу и требованию стать "никем".

Девятый эпизод "Битва бастардов" выйдет 19 июня и предполагает поединок между узаконенным ныне бастардом Рамси Болтоном (Иван Реон), контролирующим Винтерфелл, и Джоном Сноу (Кит Харингтон), собирающим войско для возвращения родового замка семьи Старков. Продюсеры "Игры престолов" обещали, что в шестом сезоне состоится величайшая битва в истории сериала.

Десятый эпизод шестого сезона называется, как и незаконченный роман Джорджа Р.Р. Мартина "Ветра зимы", и его продолжительность, согласно официальным данным на вебсайте "Игры престолов", составляет 69 минут. До него самыми длинными сериями были "Валар Моргулис" (64 минуты) и "Дети" (65 минут). Финал состоится 26 июня. Постановщиком девятого и десятого эпизода является Мигель Сапочник, снявший знаменитый эпизод "Суровый дом".

Источник новости: Entertainment Weekly
09.06.2016 11:10
Всего комментариев: 11
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2016, 16:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мда) я это предвидел) про пса, дядю бенжина и сноу.. да я все угадываю...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 июня 2016, 16:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2016, 14:25
С Джоном в принципе ясно. Думаешь у Пса там важная роль в финале ?
Его не зря вернули, ну и как перс мне гораздо больше нравится чем многие ключевые, хотя не вижу его рядом со Старками, да и с той же драконихой, недолюбливает он огонь и служителей Рглора

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 июня 2016, 14:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 июня 2016, 14:23
Печально если правда после этого сезона останется всего 13 серий, но линии понемногу уже начали сводить, + два воскрешения ...
С Джоном в принципе ясно. Думаешь у Пса там важная роль в финале ?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 июня 2016, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Печально если правда после этого сезона останется всего 13 серий, но линии понемногу уже начали сводить, + два воскрешения за сезон произошло, походу пора к финалу вести

F3Nix (Киноман), постов: 356
9 июня 2016, 13:58
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 9 июня 2016, 13:21
И с первыми лучами солнца Мизинец спасет Рохан, ой то есть Винтерфелл))
Ахахаха!!!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
9 июня 2016, 13:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И с первыми лучами солнца Мизинец спасет Рохан, ой то есть Винтерфелл))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 июня 2016, 12:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Девятый эпизод теперь самый ожидаемый

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
9 июня 2016, 11:53
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 9 июня 2016, 11:31
Всего три серии и можно весь сезон разом смотреть, по другому ИП смотреть нереально
Реально, но очень болезненно)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
9 июня 2016, 11:52
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 9 июня 2016, 11:48
Битва Бастардов вот эту серию я жду...Надеюсь Сноу наваляеет Рамси...Иначе зачем было его воскрешать...
Воскресить и тут же слить) Эдакий новый уровень извращения сценаристов И.П. :))) Было бы в их духе) Вообще сезон просто поражает событиями и смотрится намного сильнее предыдущих) Поживее и помасштабнее что ли)

Sakura (Киноман), постов: 6030
9 июня 2016, 11:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Битва Бастардов вот эту серию я жду...Надеюсь Сноу наваляеет Рамси...Иначе зачем было его воскрешать...