px

"Варкрафт" не сумел захватить лидерство в домашнем прокате

11.06.2016 00:10
Варкрафт не сумел захватить лидерство в домашнем прокате

Экранизация игры стартовала хуже малобюджетного фильма ужасов

Экранизация игры "Варкрафт" не сумела захватить лидерство в североамериканском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по предварительным подсчетам, ее кассовые сборы в премьерный день составили от 11 до 13 миллионов долларов. Такой старт означает, что по итогам первых выходных картина заработает от 25 до 31 миллиона долларов.

А первое место захватил малобюджетный фильм ужасов "Заклятие 2", заработавший в день премьеры от 13 до 16 миллионов долларов, что подразумевает итоговые сборы к завершению первого уик-энда в пределах 37 миллионов долларов. Стоит также отметить, что "Заклятие 2" демонстрируется в Северной Америке на меньшем количестве экранов.

Динамика сборов фильма "Варкрафт" на родине подтверждает ранние предположения о том, что его единственной надеждой является международный прокат, а точнее прокат в одной единственной стране - Китае, где картина всего за несколько дней смогла заработать около 100 миллионов долларов.

Напомним, что студия Legendary, снявшая "Варкрафт", принадлежит китайскому конгломерату Wanda, поэтому для проката ленты в Китае были созданы наилучшие из возможных условий. Достаточно сказать, что фильм вышел на 67 процентах всех имеющихся в наличии экранов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 211
SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июня 2016, 12:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:34
Я-то как раз таки да))) А еще я прочитал нечто: "но если бы рейтинг критиков для этих 65 проц. был плохой то вполне ...
Вы то сами хоть Варкрафт смотрели?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 12 июня 2016, 12:27
с Вами все в порядке?
Я-то как раз таки да))) А еще я прочитал нечто: "но если бы рейтинг критиков для этих 65 проц. был плохой то вполне возможно что дополнительной мотивации не было и они бы не пошли на фильм)))" - Трансформеры. Это одно слово уделывает всё. И только подтверждает, что эти 65% более чем просто свободомыслящие люди))) В отличии как раз таки от того малого меньшинства, которое постоянно кричит о всяких "нечтах"

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июня 2016, 12:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:26
Не беспокойтесь... Всё верно))) Это же заговор... Контроль мыслей. Полное управление людьми. Просто поступил приказ ...
с Вами все в порядке?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 12 июня 2016, 12:16
я читал,но если бы рейтинг критиков для этих 65 проц. был плохой то вполне возможно что дополнительной мотивации ...
Не беспокойтесь... Всё верно))) Это же заговор... Контроль мыслей. Полное управление людьми. Просто поступил приказ в головы: "мы скажем плохо и про Варкрафт, и про Трансформеры, но вы идите только на Роботов"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 12 июня 2016, 12:16
я читал,но если бы рейтинг критиков для этих 65 проц. был плохой то вполне возможно что дополнительной мотивации ...
Снова плохой рейтинг. ТРАНСФОРМЕРЫ. Критики не работают))))


SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июня 2016, 12:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июня 2016, 12:06
А еще раз, только внимательно, можете прочитать?:)) " дополнительной мотивацией". То есть лишь дополнительной, ...
я читал,но если бы рейтинг критиков для этих 65 проц. был плохой то вполне возможно что дополнительной мотивации не было и они бы не пошли на фильм)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 12 июня 2016, 12:01
Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango,для 65 процентов зрителей фильма Первый мститель 3, дополнительной ...
Только вот почему-то критики не действуют на Трансформеров... Хм... Все равно большие кассы... Хм... Судя по всему. Безвольные %? Хм... Что-то тут не сходиться. А точнее не "что-то", а явно "всё" не сходится. Нет. Безвольных явно меньше чем можно себе представить

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 июня 2016, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 12 июня 2016, 12:01
Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango,для 65 процентов зрителей фильма Первый мститель 3, дополнительной ...
А еще раз, только внимательно, можете прочитать?:)) " дополнительной мотивацией". То есть лишь дополнительной, что вполне естественно. Но главная мотивация - это желание самого зрителя.:))

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 июня 2016, 12:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 июня 2016, 11:27
Да, мне тоже всегда смешно читать подобные рассуждения про "убедить". Это ж насколько безвольным надо быть, ...
Согласно исследованию, проведенному сервисом Fandango,для 65 процентов зрителей фильма Первый мститель 3, дополнительной мотивацией стали положительных отзывы критиков и высокий рейтинг картины...это что в сша 65 процентов безвольных)))которым нужны строчки текстов кинокритиков)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 июня 2016, 11:27
Аватарка пользователя Andrew