px

Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев "Дня независимости"

15.06.2016 10:09
Роланд Эммерих назвал победителя в схватке Чужого и пришельцев Дня независимости

Немецкий режиссер сравнил двух инопланетных существ

В схватке пришельце из фильма "День независимости" и ксеноморфа из картины "Чужой" победу одержал бы последний. Как сообщает издание Comicbook, такое мнение высказал режиссер Роланд Эммерих, отвечая на вопросы своих поклонников в интервью EmpireOnline.

"Чужой Ридли Скотта выйдет победителем. Это самый кошмарный пришелец, которого я знаю. Наших можно убить, подкравшись сзади. А Чужого убить так не получится. Наши не истекают кислотой при ранении, только выделяют совершенно безобидную слизь", - сказал он.

Напомним, что в фильме "День независимости 2: Возрождение", являющегося прямым продолжением оригинальной картины, снимались Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур, Уильям Фихтнер, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Вивика А. Фокс, Анджела Бейби и другие актеры.

По сюжету земляне освоили часть инопланетных технологий, попавших к ним в руки после разгрома первой волны инопланетных интервентов. Это позволило им создать передовые образцы вооружений, чтобы подготовиться к неизбежному второму нападению.

Первый фильм, выпущенный в 1996 году, стал настоящей сенсацией. Его кассовые сборы превысили 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 75 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 99
Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2016, 19:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 19:26
чем технологии хищника превосходят технологии эммериховских пришельцев
(Буду звать их Сквидами, для краткости))?? ...
А ты сам подумай)
Простая арифметика)Эммерихоские пришельцы к Земле сколько летели?)
Сколько летели к Земле Инженеры?
При их супер-пупер техноглогий)
А Рипли, дура))))Так боялась чтобы чужие попали на Землю, а ХИЩНИКИ ЗА ДОЛГО ДО НЕЕ ЗА СЧЕТ НИХ СОВЕРШЕНСТВОВАЛИ СВОЁ МАСТЕРСТВО))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:17
Вот ты не так мыслишь)
Вот по-этому слабые и придумали законы, чтобы более сильных сдерживать;-)
Сами по себе ...
чем технологии хищника превосходят технологии эммериховских пришельцев
(Буду звать их Сквидами, для краткости))??

Силовые поля, например - превосходная защита. Биокостюм - уникальная вещь) да и энергетическое оружие чего стоит.

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2016, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 19:09
вообще, в драке победит тот, у кого дубина крепче. или череп толще, а не тот, кто олимпиаду по геометрии выиграл... ...
Вот ты не так мыслишь)
Вот по-этому слабые и придумали законы, чтобы более сильных сдерживать;-)
Сами по себе законы делают людей менее выносливыми
А представь, если кто-то очень сильный , да ещё обладает продвинутым интеллектом, то его вообще невозможно победить, по сколько он как Кутузов видит противника насквозь своим воинским чутьем
Все это относится именно к Хищникам, они многие тысячи лет совершенствую свою охоту не просто так, а чтобы быть в форме от натиска из вне, при этом их технологии куда более развитые чем Инженерские и инопланетян с Дня Независимости

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 19:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 15 июня 2016, 19:02
Очередной бред создателя, показывающий что знания и опыт ни что с по сравнению с имеющимися инстинктами
Чужой ...
вообще, в драке победит тот, у кого дубина крепче. или череп толще, а не тот, кто олимпиаду по геометрии выиграл... зависимый от своего оружия и техники пришелец легко станет жертвой обстоятельств или саботажа. в отличии от чужого.

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 июня 2016, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной бред создателя, показывающий что знания и опыт ни что с по сравнению с имеющимися инстинктами
Чужой -это не высокоразвитое создание, он не имеет продвинутого интеллекта
А инопланетяне с дня независимости имеют еще и телепатическое мышление
По сути они могут телепатически влиять на него на расстоянии


Очередной раз доказывает что киноделы не слишком хорошо соображают
ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ РАЗУМ, ВОИНСКОЕ ЧУТЬЕ,И МАСТЕРСТВО И ОПЫТ
А это относится уже к другой расе - ХИЩНИКАМ


Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 18:41
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 18:36
А вон как) Значит не ошибся) Давно читал просто...
У меня диск есть с документалкой о создании.Кстати интересный фильм.С многоголоской,что невсегда встречаеся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 15 июня 2016, 18:33
Да было такое.Но с первым иллюстраторомДэилом Кепперс создавший первый образ нечто(кстати понравился Джону Карпентеру)случился ...
А вон как) Значит не ошибся) Давно читал просто...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 18:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 18:22
Или быть может наоборот... Ну что-то такое читал) Надо поискать материал)
Предыдущий пост вам был.Страница прыгнула😕

Jeandolby (Критик), постов: 1068
15 июня 2016, 18:33
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Addsky* писал(а) 15 июня 2016, 16:36
Да что вы тут спорите? Капля из одноименного фильма 1988 года всех уделает :)
Да было такое.Но с первым иллюстраторомДэилом Кепперс создавший первый образ нечто(кстати понравился Джону Карпентеру)случился несчастный случай.И он был заменён Робом Боттином.А тот категорически нехотел чтобы его образ нечто сравнивали с образом чужого(1979).

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 18:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А не перепутал... Там совсем у другому фильму)))))