px
Всего комментариев: 20
vangol (Критик), постов: 910
15 июня 2016, 23:38
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не. Вот когда гражданство будут в Китае просить и в компартию вступят, тогда поглядим...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 18:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 15 июня 2016, 14:31
Вот только беда в том,что с этими запретами(иметь только одного ребёнка) по статистике теперь второго может родить ...
Ну не знай как это все обернется)))

KeeN (Зритель), постов: 910
15 июня 2016, 17:52
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Нашли панацею в лице Китая - это временно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 июня 2016, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 15 июня 2016, 13:40
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали ...
все это миф) точное население Китая никто сказать не может, в селах и по 2 детей имели до снятие запрета на рождение 2 детей)

sergeystr (Критик), постов: 5771
15 июня 2016, 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 15 июня 2016, 13:54
Индии уже давно предсказывают первое место по численности населения к концу данного столетия.
Да тоже какие нибудь санкции в ведут на рождаемость,хотя у них вроде с религией всё серьёзно не разрешат.


sergeystr (Критик), постов: 5771
15 июня 2016, 14:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 15 июня 2016, 13:58
Нашел!!! Это действительно так! Пишут типа с 1 января 2016 года в Китае можно иметь в семье двух детей)))
Вот только беда в том,что с этими запретами(иметь только одного ребёнка) по статистике теперь второго может родить грубо говоря половина населения женщин,другая же половина этого не может сделать в связи дальнейщего бесплодия по тем или иным причинам.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 13:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 15 июня 2016, 13:40
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали ...
Нашел!!! Это действительно так! Пишут типа с 1 января 2016 года в Китае можно иметь в семье двух детей)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июня 2016, 13:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 15 июня 2016, 13:40
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали ...
Индии уже давно предсказывают первое место по численности населения к концу данного столетия.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 13:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 15 июня 2016, 13:40
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали ...
Двоих детей

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 июня 2016, 13:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 15 июня 2016, 13:40
Как последнее время всех туда потянуло,а тем временем в Китае назревает кризис,рождаемость ни к чёрту,дозапрешали ...
Смотрю программу "Открытие Китая"... Так он там вроде бы говорил, что наоборот можно и двоих теперь иметь. Колесов (ведущий) сказал, что стариков типа много:) А вообще посмотрев все выходы... Так захотелось в Китай, хотя бы просто в отпуск на месяц)))))