px
Всего комментариев: 38
Autoindustry (Зритель), постов: 925
17 июня 2016, 13:36
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Пенкуздуй писал(а) 17 июня 2016, 8:07
80 много,
Согласен, что много и фильм ужасен, но о таком бюджете писал боксофис. Волны нарисовать тоже не дешевое дело....

Пенкуздуй (Новичок), постов: 19
17 июня 2016, 8:07
Аватарка пользователя Пенкуздуй
Autoindustry писал(а) 16 июня 2016, 16:51
у И грянул Шторм бюджет 80 млн, а не 25
80 много,

Текстолит (Критик), постов: 60585
16 июня 2016, 23:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да уж)
Сколько там денег водится)
А сколько шедевров сняли?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июня 2016, 23:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 16 июня 2016, 17:41
Быстрее бы Ворнеры обонкротились.Или же на поклон к Дисней )
Смешное желание

Орк (Зритель), постов: 56
16 июня 2016, 19:54
Аватарка пользователя Орк
Чем дальше, тем больше


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 июня 2016, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 16 июня 2016, 17:41
Быстрее бы Ворнеры обонкротились.Или же на поклон к Дисней )
Warner Bros обанкротятся ? Вы хоть представляете что за человек Барри Мэйер сколько партнёров у него по всему миру, когда прямое влияние на рынок и они определяют тренды, практически вторая фигура после Роберта Айгера. Когда слышу такие заявления то слегка становлюсь ранимым)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 июня 2016, 18:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 16 июня 2016, 15:06
Уверен на 100% что больше всех в этом году потратились Дисней и Ворнеры) Только одни уже имеют огромную прибыль и ...
К примеру в прошлом году у 20th Century было немного хитов от полной безысходности ощутимые доходы им принёс Марсианин и Выживший. И оба отчасти сняты по произведениям.

Terry_omm (Зритель), постов: 594
16 июня 2016, 18:25
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 16 июня 2016, 18:09
Не нужно нам банкротства Ворнеров. Я всё еще жду продолжения саги о Средиземье. Жду Спин-оффы про Поттера и следующие ...
Тихоокеанский рубеж - Юнивёрсал

Addsky* (Зритель), постов: 342
16 июня 2016, 18:09
Аватарка пользователя Addsky*
MarvelFan писал(а) 16 июня 2016, 17:41
Быстрее бы Ворнеры обонкротились.Или же на поклон к Дисней )
Не нужно нам банкротства Ворнеров. Я всё еще жду продолжения саги о Средиземье. Жду Спин-оффы про Поттера и следующие части самого Поттера. Жду Кинг-Конга и Годзиллу, а также кроссовер. Тот же тихоокеанский рубеж. Вот только если студия и дальше будет вкладывать по 400 миллионов $ в каждый фильм по DC, то это очень плохо...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 июня 2016, 17:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 16 июня 2016, 17:36
В каком смысле?
Ну мы тут "писались"... Дисней, и Фоксы разве что еще в этом году, пока, по крайней мере