px

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

21.06.2016 09:05
Нуми Рапас снимется в фильме Чужой: Завет

Актриса вновь сыграет роль исследователя Элизабет Шоу

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 53
Intelligent (Зритель), постов: 1267
21 июня 2016, 11:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 11:39
Ну так он правильно и говорил. Как бы это неправильно не звучало и резало даже кому то уши от таких высказываний, ...
Ну не надо на 3 часть так. В 3 хотя бы оригинальные сцены, декорации, персонажи не такие тупые и плоские, как в 4. Вот 4 на помойку.

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 11:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 21 июня 2016, 11:20
Эллизиум тошнотворный фарс с кучей ошибок, дискриминацией высших слоёв к низшим очень узкие кощунственные ничем ...
Фильм довольно интересный и целостный, но не без ряда ошибок, главная из которых была в том что режиссёр так и не смог раскрыть проблему неравенства людей.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 11:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 11:39
Ну так он правильно и говорил. Как бы это неправильно не звучало и резало даже кому то уши от таких высказываний, ...
Ну... Тоже самое

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 11:39
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 11:01
Эгоизм? Жадность? И это вы про Скотта говорите? А как на счет Бломкампа, который предлагает выкинуть в топку 2 фильма ...
Ну так он правильно и говорил. Как бы это неправильно не звучало и резало даже кому то уши от таких высказываний, но последнее 2 части квадралогии о чужих лучше просто забыть и выкинуть. А Чужой 3 Финчера - вообще худший из всех фильмов о Чужих!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
21 июня 2016, 11:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 10:59
Район № 9, Эллизиум - это детвора? Согласен что Бломкампу до Ридли ещё очень далеко, но и Скотт уже не тот что был ...
Эллизиум тошнотворный фарс с кучей ошибок, дискриминацией высших слоёв к низшим очень узкие кощунственные ничем необоснованные стимулы на протяжении всей этой нелепой картины. Лучше Бломкамп рассказал такую горькую правду о будущем своему ребёнку чем снял это кино)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 11:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"События уже свершилось, но давайте все переснимем" - если это называется цельностью, то тогда пожалуй надо пересмотреть мне всю свою жизнь(((

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 11:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 10:11
Это хорошая новость. Даже с учётом того что её героиня проживёт в фильме скорее всего от силы первые 10 минут. И ...
Короче, плевал Бломкамп на Финчеров... Каких-то там Жёне... Просто мечта детства. Да и надо же что-то снимать. Во всяком случае я больше не слышал, чем он занимается, кроме Чужого "5"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 июня 2016, 11:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 21 июня 2016, 10:11
Это хорошая новость. Даже с учётом того что её героиня проживёт в фильме скорее всего от силы первые 10 минут. И ...
Эгоизм? Жадность? И это вы про Скотта говорите? А как на счет Бломкампа, который предлагает выкинуть в топку 2 фильма из франшизы? Да, хорошее отношение к режиссерам этих фильмов. Еще "фанат". Да... Отличный фанат!!! И где же тут цельность, собственно говоря??? "События уже свершилось, но давайте все переснимем" Другое дело: было бы просто превосходно если бы эти два мужика занимались вместе развитием этой Вселенной... Бломкамп снимает продолжение, а Скотт снимает предысторию))) Было бы просто идеально... Но нет... Мы лучше выдумаем нечто

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 11:00
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 10:57
Ну давайте тогда говорить и прямо, без того что: глядим только на то что угодно... Рейтинги фильмов Бломкампа и Скотта ...
Здесь конкретно случай именно из Чужим! И на мой взгляд концепция Бломкампа в стиле Чужих Кэмерона просто потрясающая!!!!

Эдос (Критик), постов: 1618
21 июня 2016, 10:59
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8