px

"В поисках Дори" установил новый рекорд

В поисках Дори установил новый рекорд

Мультфильм заработал 300 миллионов быстрее других

Мультфильм студии Pixar "В поисках Дори" установил новый рекорд. Как сообщает издание Comingsoon, он заработал в североамериканском прокате более 300 миллионов долларов в рекордный срок - 12 дней. Ранее лучшее достижение принадлежало анимационному фильму "Шрек 2", заработавшему эту сумму за 18 дней.

"В поисках Дори" стал четвертым проектом компании Walt Disney, которому удалось собрать такую сумму в домашнем прокате в 2016 году. Напомним, что мультфильм стартовал с лучшим результатом среди всех проектов Pixar. Он также стал одним из самых упоминаемых в социальных сетях проектом летнего сезона. Эксперты прогнозируют, что мультфильм имеет все шансы заработать в мировом прокате около одного миллиарда долларов. Если это действительно произойдет, "В поисках Дори" станет вторым проектом Walt Disney, которому это удалось сделать в текущем году.

В работе над ним принимали участие Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон, Билл Хадер, Доминик Уэст, Дайан Китон, Кэйтлин Олсен, Эндрю Стэнтон, Эд О`Нил и другие знаменитости. Режиссерское кресло занимали Эндрю Стэнтон и Энгус МакЛэйн.

Источник новости: Comingsoon
29.06.2016 23:41
Всего комментариев: 20
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 июля 2016, 16:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во деньги делают!

no-man (Критик), постов: 548
30 июня 2016, 22:31
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Kot-ubihza писал(а) 30 июня 2016, 22:17
Ух ты, и вправду. Сегодня анонсировали?
Несколько часов буквально )

Эдос (Критик), постов: 1618
30 июня 2016, 22:22
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 30 июня 2016, 22:09
"Не знаю когда там Суперсемейка выйдет" - в июне 2019
"но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо" - сиквел ...
Это и неудивительно что Ральф запустили в производство. Ждём пока анансируют Зверополис 2)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
30 июня 2016, 22:17
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
no-man писал(а) 30 июня 2016, 22:12
8 марта 2018 вообще-то сиквел Ральфа выходит
Ух ты, и вправду. Сегодня анонсировали?

no-man (Критик), постов: 548
30 июня 2016, 22:12
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Kot-ubihza писал(а) 30 июня 2016, 22:09
"Не знаю когда там Суперсемейка выйдет" - в июне 2019
"но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо" - сиквел ...
8 марта 2018 вообще-то сиквел Ральфа выходит


Kot-ubihza (Критик), постов: 651
30 июня 2016, 22:09
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 30 июня 2016, 21:53
После провальных Тачек 2, на триквел вообще нечего какие то надежды строить в плане качества, а кассы так тем более! ...
"Не знаю когда там Суперсемейка выйдет" - в июне 2019
"но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо" - сиквел не запущен и не выйдет в 2018. Откуда вообще такая информация?

Эдос (Критик), постов: 1618
30 июня 2016, 21:53
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
rufus_aaron писал(а) 30 июня 2016, 9:38
ну мы не знаем сколько заработают тачки 3, но 4 игрушки или суперсемейка 2, скорее всего возьмут по крупному.
После провальных Тачек 2, на триквел вообще нечего какие то надежды строить в плане качества, а кассы так тем более! Не знаю когда там Суперсемейка 2 выйдет, но то что Ральф 2 в 2018 выстрелит очень хорошо, в этом я даже не сомневаюсь!

no-man (Критик), постов: 548
30 июня 2016, 20:03
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Почему вторым? У Диснея ведь уже два миллиардера есть.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
30 июня 2016, 19:04
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2016, 14:34
Походу как оригинал будет самым кассовым фильмом года в США
Оригинал продержался самым кассовым только год - к выходу второго Шрэка, а этот, как и оригинал, продержится года два самым кассовым - к моменту выхода Истории Игрушек 4

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 июня 2016, 18:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А это значит поиски рыбок продолжатся.