Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.

Андрей Воронцов
16.01.2010 22:34
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
HuntGod (Критик), постов: 41726
1 апреля 2010, 1:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 20:34
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).
И куда же ты ...подевался...может...где-ниб удь шастаешь во времени...спасаешь...сагу ТЕРМИНАТОРОВ

HuntGod (Критик), постов: 41726
8 марта 2010, 5:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вот это было неожиданностью...думал получит "Мне бы в небо"

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
22 января 2010, 20:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 20:17
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).

NightBringer (Критик), постов: 2631
22 января 2010, 20:17
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 18:25
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
22 января 2010, 18:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))

HuntGod (Критик), постов: 41726
22 января 2010, 18:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:18
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что ...
Да старина жизнь злодейка....

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
22 января 2010, 18:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:18
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что ...
Он не приговаривал ,а подписывал приговор. Значит эти приступления его очень сильно задели, и были жестокими вот и все.
Ты сам незнаеш как ты бы повел себя на его месте, увидев родственников в отчаянье и депресси, людей которрых он убил.

NightBringer (Критик), постов: 2631
22 января 2010, 18:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 18:14
чего ты с Арнольдом не согласен???
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что приговорил вот и всё.Да и со своей родиной он из-за этого поссорился...жалко :(
Я просто пытаюсь дать объективную оценку тем сведениям, которыми я располагаю, и сделать из этого вывод.

CSM-101 (Киноман), постов: 1705
22 января 2010, 18:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 9 лет на сайте
9
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:10
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)
чего ты с Арнольдом не согласен???

HuntGod (Критик), постов: 41726
22 января 2010, 18:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:09
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)