px

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.

16.01.2010 22:34
Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 60328
1 апреля 2010, 1:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 20:34
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).
И куда же ты ...подевался...может...где-ниб удь шастаешь во времени...спасаешь...сагу ТЕРМИНАТОРОВ

Текстолит (Критик), постов: 60328
8 марта 2010, 5:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а вот это было неожиданностью...думал получит "Мне бы в небо"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 20:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 20:17
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 20:17
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 18:25
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 18:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))


Текстолит (Критик), постов: 60328
22 января 2010, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:18
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ...
Да старина жизнь злодейка....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 18:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:18
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ...
Он не приговаривал ,а подписывал приговор. Значит эти приступления его очень сильно задели, и были жестокими вот и все.
Ты сам незнаеш как ты бы повел себя на его месте, увидев родственников в отчаянье и депресси, людей которрых он убил.

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 18:18
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 18:14
чего ты с Арнольдом не согласен???
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что приговорил вот и всё.Да и со своей родиной он из-за этого поссорился...жалко :(
Я просто пытаюсь дать объективную оценку тем сведениям, которыми я располагаю, и сделать из этого вывод.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 18:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:10
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)
чего ты с Арнольдом не согласен???

Текстолит (Критик), постов: 60328
22 января 2010, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 18:09
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)