Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.

Андрей Воронцов
16.01.2010 22:34
Предлагаем почитать также:
В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"
В столицу Казахстана приедут популярные голливудские актеры
Звезда "Игры престолов" получил роль в "Острых козырьках"
Эйден Гиллен появится в четвертом сезоне драмы
Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"
20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика
 
 
Всего комментариев: 62
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2010 01:09
#43207
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 20:34 #22282
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).
И куда же ты ...подевался...может...где-ниб удь шастаешь во времени...спасаешь...сагу ТЕРМИНАТОРОВ

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2010 05:58
#35602
а вот это было неожиданностью...думал получит "Мне бы в небо"

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
22.01.2010 20:34
#22282
NightBringer писал(а) 22.01.2010 20:17 #22270
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).

22.01.2010 20:17
#22270
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:25 #22206
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
22.01.2010 18:25
#22206
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:24
#22204
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:18 #22197
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я ...
Да старина жизнь злодейка....

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
22.01.2010 18:23
#22203
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:18 #22197
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я ...
Он не приговаривал ,а подписывал приговор. Значит эти приступления его очень сильно задели, и были жестокими вот и все.
Ты сам незнаеш как ты бы повел себя на его месте, увидев родственников в отчаянье и депресси, людей которрых он убил.

22.01.2010 18:18
#22197
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:14 #22193
чего ты с Арнольдом не согласен???
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что приговорил вот и всё.Да и со своей родиной он из-за этого поссорился...жалко :(
Я просто пытаюсь дать объективную оценку тем сведениям, которыми я располагаю, и сделать из этого вывод.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1705
  • Больше восьми лет на сайте
22.01.2010 18:14
#22193
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:10 #22190
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)
чего ты с Арнольдом не согласен???

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:12
#22191
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:09 #22189
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)