Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

Не только поклонники сериала канала Starz "Чужестранка" недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии "Эмми". С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" написал в своем блоге, что второй сезон "Чужестранки" был "ограблен" Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.

В частности Мартин написал: ""Чужестранка" была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека". Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала "Ужасы по дешевке" Еву Грин, также заслуживающую номинации: "Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть".

Мартин дружит с автором "Чужестранки" писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных "Игрой престолов", включая "лучший драматический сериал" и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.

"Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)", - добавил Мартин.

Источник: Not A Blog
16.07.2016 12:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Шалун (), постов: 15
17 июля 2016, 13:18
Аватарка пользователя Шалун
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 16:12
Кстати где Рамси Болтон? Он буквально вытащил сезон своей игрой
Ох и точно, Рамсик мiй коханий актер, як посмотрит, так под стол брякаюся, думаю, ну усе я следующий. Аж мурашики по тiлу трепыхаутся.

darkwhite (Критик), постов: 25703
16 июля 2016, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати где Рамси Болтон? Он буквально вытащил сезон своей игрой

darkwhite (Критик), постов: 25703
16 июля 2016, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:57
Шо ты привязался с покайся?)) Ты по сути говоришь или просто так?
Его Воробейшество был эффектен:) Я до сих пор не отошел))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18131
16 июля 2016, 14:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 14:05
Я не против наград за режиссуру, за эффекты, за адаптацию, за сценарий, за актерский состав (в некоторых премиях есть такие категории). Но забивать номинации людьми из одного шоу смешно. Это популизм чистой ...
Они его несколько по инерции уже номинируют. Сериал стал очень значительным для их культуры, а его главная "вещь" - Тирион Ланнистер. Динклейдж не стал хуже, просто перс 5 и 6 сезоны был на втором плане. Его с Варисом вели к тому чтобы он занял место рядом с Дейнерис. За 6 сезон согласен - надо было номинировать Реона вместо него - Рамси был очень эффектным злодеем, но в 7 он должен себя отлично проявить, снова встретит сестричку с братиком

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20978
16 июля 2016, 14:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2016, 14:05
Ну раз уж на то пошло, то я за Ивана Реона и Лианну Мормонт)))
Реон, конечно, эффектнее Динклэйджа в этом сезоне был. Однозначно. Мормонт пусть дорастет))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20978
16 июля 2016, 14:05
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2016, 14:00
Народ просто так 6 лет ничего смотреть не будет. Тут много высокое качество, за которое премии и награждают)
Я не против наград за режиссуру, за эффекты, за адаптацию, за сценарий, за актерский состав (в некоторых премиях есть такие категории). Но забивать номинации людьми из одного шоу смешно. Это популизм чистой воды. Динклэйджа люблю, но ё маё.... Одна сцена за сезон - потрепался с драконами и все! Я им Рори Киннера не прощу!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18131
16 июля 2016, 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 14:01
Я писала о развитии сюжета)). Конечно, Серсея сильный персонаж и главная гадина, что круто. Но в шестом сезоне ее мало, и не было у Хеди повода как-то запомниться (мне, по крайней мере)). Это жирно очень ...
Ну раз уж на то пошло, то я за Ивана Реона и Лианну Мормонт)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20978
16 июля 2016, 14:01
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2016, 13:57
Как это отстой ?) Не ты ли писала в статье, что хотешь её дольше видеть на Железном троне ?) Ты её фанат на самом деле))
Я писала о развитии сюжета)). Конечно, Серсея сильный персонаж и главная гадина, что круто. Но в шестом сезоне ее мало, и не было у Хеди повода как-то запомниться (мне, по крайней мере)). Это жирно очень занять одно из шести мест в категории, появившись в сезоне несколько раз, да еще "без разрыва аорты"))
Мартин, вон, Тернер -то отметил, тоже понимает, что зря не дали))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18131
16 июля 2016, 14:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:55
вот я и говорю, то все 22 тысячи академиков очень хорошо понимают, что сейчас в тренде)), всем нравится поднимать популярность премии в соцсетях))
Народ просто так 6 лет ничего смотреть не будет. Тут много высокое качество, за которое премии и награждают)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20978
16 июля 2016, 13:57
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 13:52
Перед старыми богами и новыми:))
Шо ты привязался с покайся?)) Ты по сути говоришь или просто так?