px

Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении "Чужестранки"

16.07.2016 12:28
Джордж Р.Р. Мартин обвинил Телеакадемию в ограблении Чужестранки

Популярный писатель поддержал создателей сериала

Не только поклонники сериала канала Starz "Чужестранка" недовольны тем, что фэнтезийное шоу не попало в короткий список 68-й премии "Эмми". С фанатами драмы солидарен никто иной как Джордж Р.Р. Мартин. Автор цикла произведений "Песнь Льда и Огня" написал в своем блоге, что второй сезон "Чужестранки" был "ограблен" Американской телевизионной академией, когда она проигнорировала сериал, в связи с чем он не попал в основные категории прайм-тайм премии.

В частности Мартин написал: ""Чужестранка" была ограблена. Все трое исполнителей главных ролей были потрясающими… особенно Тобиаш Мензес, сыгравший две роли – Фрэнка и Черного Джека". Кроме того Мартин привел в пример звезду сериала "Ужасы по дешевке" Еву Грин, также заслуживающую номинации: "Конечно, в каждом году свои упущения. И в наши дни принять решение трудно как никогда. Очень много великолепных сериалов, которые нужно смотреть".

Мартин дружит с автором "Чужестранки" писательницей Дианой Гэблдон, и открыто заявляет о своей любви к телешоу. Писатель также выразил радость по поводу 23-х номинаций, полученных "Игрой престолов", включая "лучший драматический сериал" и актерские номинации для Лены Хеди, Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Кита Харингтона и Эмили Кларк.

"Я взволнован и счастлив за всех номинантов, конечно… но особенно рад за Кита и Мэйси, получивших, наконец, немного любви от Академии. (И я бы хотел увидеть в списке Софи Тернер. Я знаю, я знаю, я жадный)", - добавил Мартин.

Источник новости: Not A Blog


Всего комментариев: 34
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 июля 2016, 13:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:53
Слушай, в Оранжевом в 4-м сезоне (в сл. году будут оценивать) похожая беда случилась. Там одна героиня так убивалась, ...
Как это отстой ?) Не ты ли писала в статье, что хотешь её дольше видеть на Железном троне ?) Ты её фанат на самом деле))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 июля 2016, 13:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:55
вот я и говорю, то все 22 тысячи академиков очень хорошо понимают, что сейчас в тренде)), всем нравится поднимать ...
за счет соцсетей

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 июля 2016, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2016, 13:52
Это мнение одного человека, а на премиях все идёт по принципу большинства) Так что спор тут бессмыслен :)
вот я и говорю, то все 22 тысячи академиков очень хорошо понимают, что сейчас в тренде)), всем нравится поднимать популярность премии в соцсетях))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 июля 2016, 13:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2016, 13:46
Чего только стоит сцена в первой серии, когда Джейме привёз в Гавань мёртвую Мирцеллу. Блестящая сцена и блестящая ...
Слушай, в Оранжевом в 4-м сезоне (в сл. году будут оценивать) похожая беда случилась. Там одна героиня так убивалась, что я рыдала в унисон. Так то драматическая комедия (!) и актриса некрасивая, а тут вся в шелках-бархате красивая и с модной отрастающей стрижкой)). Не убедишь. Хеди отстой))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 июля 2016, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:49
дай пару примеров, а то у меня весь лоб в морщинах - силюсь вспомнить)). Только надо как бы помнить, что это главная ...
Это мнение одного человека, а на премиях все идёт по принципу большинства) Так что спор тут бессмыслен :)


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2016, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:49
дай пару примеров, а то у меня весь лоб в морщинах - силюсь вспомнить)). Только надо как бы помнить, что это главная ...
Перед старыми богами и новыми:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 июля 2016, 13:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:49
дай пару примеров, а то у меня весь лоб в морщинах - силюсь вспомнить)). Только надо как бы помнить, что это главная ...
Покайтесь перед семерыми:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 июля 2016, 13:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 июля 2016, 13:40
да не, там много было интересного с ней.
дай пару примеров, а то у меня весь лоб в морщинах - силюсь вспомнить)). Только надо как бы помнить, что это главная телепремия, и тут упахаться надо, чтобы тебя отметили. В Оранжевом - хит сезона (я понимаю, что ты не смотришь) девчонки всем составом так жгут, что актеры Престолов по сравнению с ними дети. Кто смотрит, тот поймет, о чем я.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 июля 2016, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2016, 13:27
Ну Кларк еще туда-сюда, че-то там строго говорила, на драконах полетала слегка)). Но Хеди тупо пило винцо и хмурилась. ...
Чего только стоит сцена в первой серии, когда Джейме привёз в Гавань мёртвую Мирцеллу. Блестящая сцена и блестящая игра Хиди

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 июля 2016, 13:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 июля 2016, 13:36
Shame Shame Shame)
в прошлом сезоне все это было, сейчас былые заслуги не в счет