Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
17.07.2016 22:44
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 9184
20 июля 2016, 14:29
Аватарка пользователя 123456789
7
sergeystr писал(а) 20 июля 2016, 14:28
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.
или чей-то сдвиг по фазе

sergeystr (Критик), постов: 3139
20 июля 2016, 14:28
Аватарка пользователя sergeystr
4
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
18 июля 2016, 19:48
Аватарка пользователя OlegD
5
Hasanov писал(а) 18 июля 2016, 14:39
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
Не, ну так далеко я бы не пошел. Они может не фантастические актеры, но вполне веселые ребята. Хемсворт в Охотниках новых очень смешной)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
18 июля 2016, 18:26
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Hasanov писал(а) 18 июля 2016, 14:39
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
И у обоих есть спасательные круги - Марвел и Голодные игры:))) Правда один круг уже лопнул - Голодные игры, ну а первому повезло больше:))))

#СилавПравде (), постов: 25
18 июля 2016, 17:18
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:43
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам ...
О ,как всё тяжко. Ха-ха-ха три раза)))
Первое. Абрамс никогда не говорил об альтернативном развитии вселенной Стар Трека. А напротив в каком то интервью говорил, что - Он не фанат СТ, но будет свято чтить её каноны. И от сюда следует...
Второе. За всю историю Стар Трека игры с перемещением во времени использовались многократно. И соблюдая каноны Абрамс использовал этот приём и в своём фильме.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12234
18 июля 2016, 14:39
Аватарка пользователя Hasanov
5
OlegD писал(а) 17 июля 2016, 22:56
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, у него провал за провалом в прокате?
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".

Зэпп (Критик), постов: 30332
18 июля 2016, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
7
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 11:34
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам старых фильмов и сериалов. Как в Терминаторе-5, как в днях минувшего будущего и тд.

То есть если в одной Чехов был бессменный пилот, то в другой мог все бросить, купить байк и уехать разобраться в себе например. Не выдержал новости о гомосексуальности Сулу, скажем)))

#СилавПравде (), постов: 25
18 июля 2016, 11:34
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:19
Да.
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?

Зэпп (Критик), постов: 30332
18 июля 2016, 11:19
Аватарка пользователя Зэпп
7
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 11:16
не создавали бы альтернативную вселенную????????????
Да.

#СилавПравде (), постов: 25
18 июля 2016, 11:16
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:13
что?
не создавали бы альтернативную вселенную????????????