Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
17.07.2016 22:44
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 9805
20 июля 2016, 14:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 20 июля 2016, 14:28
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.
или чей-то сдвиг по фазе

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3473
20 июля 2016, 14:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
По ходу вновь какой то временной сдвиг планируется.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10264
18 июля 2016, 19:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 18 июля 2016, 14:39
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
Не, ну так далеко я бы не пошел. Они может не фантастические актеры, но вполне веселые ребята. Хемсворт в Охотниках новых очень смешной)

AHDpeu (Критик), постов: 9710
18 июля 2016, 18:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 18 июля 2016, 14:39
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".
И у обоих есть спасательные круги - Марвел и Голодные игры:))) Правда один круг уже лопнул - Голодные игры, ну а первому повезло больше:))))

#СилавПравде (), постов: 25
18 июля 2016, 17:18
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:43
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам ...
О ,как всё тяжко. Ха-ха-ха три раза)))
Первое. Абрамс никогда не говорил об альтернативном развитии вселенной Стар Трека. А напротив в каком то интервью говорил, что - Он не фанат СТ, но будет свято чтить её каноны. И от сюда следует...
Второе. За всю историю Стар Трека игры с перемещением во времени использовались многократно. И соблюдая каноны Абрамс использовал этот приём и в своём фильме.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
18 июля 2016, 14:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 17 июля 2016, 22:56
У меня сразу несколько вопросов. 1 - Сегодня вроде же не первое апреля? 2 - ОН ЖИВ?! 3 - Как?? 4 - Зачем им нужен Крис Хемсворт, у него провал за провалом в прокате?
Согласен, особенно на счет последнего. "Ненавижу" обоих братьев, наискучнейшие "актеры".

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32451
18 июля 2016, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 11:34
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?
о, как все тяжко)

Стартрек Абрамса - новая альтернативная вселенная, которая создана прыжком Неро.
Из-за этого развитие событий пошло по другому пути и вообще не обязано следовать канонам старых фильмов и сериалов. Как в Терминаторе-5, как в днях минувшего будущего и тд.

То есть если в одной Чехов был бессменный пилот, то в другой мог все бросить, купить байк и уехать разобраться в себе например. Не выдержал новости о гомосексуальности Сулу, скажем)))

#СилавПравде (), постов: 25
18 июля 2016, 11:34
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:19
Да.
Что да? Где там ...не создавали бы альтернативную вселенную?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32451
18 июля 2016, 11:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 11:16
не создавали бы альтернативную вселенную????????????
Да.

#СилавПравде (), постов: 25
18 июля 2016, 11:16
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:13
что?
не создавали бы альтернативную вселенную????????????