px

Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в "Стартреке 4"

17.07.2016 22:44
Крис Хемсворт и Крис Пайн сыграют в Стартреке 4

Актеры вновь встретятся на одной съемочной площадке

Крис Хемсворт и Крис Пайн вновь встретятся на съемочной площадке четвертой части фильма "Стартрек". Об этом со ссылкой на продюсера проекта Джей Джей Абрамса сообщил на своей странице в социальной сети Twitter известный журналист Скотт Манц.

"ВНИМАНИЕ! Джей Джей Абрамс подтвердил мне, что в четвертом "Стартреке" вновь появятся Крис Пайн и Крис Хемсворт", - написал он. Стоит отметить, что в своем фильме "Звездный путь" Абрамс создал альтернативную сюжетную линию, поэтому возвращение персонажа Хемсворта, который сыграл отца Кирка, вполне возможно.

На момент написания данной заметки официального подтверждения этой информации от самого Абрамса не последовало. Более того, не было объявлено о том, что студия планирует снимать четвертую часть проекта.

Напомним, что 22 июня 2016 года в прокат будет выпущен фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Главные роли в картине сыграли Антон Ельчин, Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто, Фиона Врум, Шохре Агдашлу. Постановщиком выступил создатель серии фильмов "Форсаж" Джастин Лин.

Эксперты предсказывали проекту один из самых слабых стартов в истории обновленной франшизы.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 27
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2016, 11:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 11:10
???????????????
что?

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
18 июля 2016, 11:10
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 11:04
если бы они хотели следовать канону - не создавали бы альтернативную вселенную.
???????????????

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2016, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 11:01
В ряд ли такое допустят. Каноны, мифологию, летопись оригинала ни куда не денешь. И яркий тому пример это как надавали ...
если бы они хотели следовать канону - не создавали бы альтернативную вселенную.

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
18 июля 2016, 11:01
Аватарка пользователя #СилавПравде
Зэпп писал(а) 18 июля 2016, 10:23
а почему не уходит? это новый таймлайн - могут сделать что угодно. можно быть "очень знакомым" со вселенной, ...
В ряд ли такое допустят. Каноны, мифологию, летопись оригинала ни куда не денешь. И яркий тому пример это как надавали по рукам выскочке Бломкэмпу с его ересью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2016, 10:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#СилавПравде писал(а) 18 июля 2016, 10:19
Видимо вы совершенно не знакомы со вселенной Стар Трека раз такую ерунду пишете. Павел Чехов никуда не уходит ...
а почему не уходит? это новый таймлайн - могут сделать что угодно. можно быть "очень знакомым" со вселенной, но у создателей есть достаточно свободы, чтобы вывести героя. для старого канона будет сериал-продолжение, а здесь все по-своему.


grifon2040 (Зритель), постов: 3161
18 июля 2016, 10:23
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 18 июля 2016, 5:59
Чет они спешат с продолжением
Стартрек штампуют с 60х годов,эта франшиза масштабней зв и никакие сборы,большие или маленькие этот конвеер не остановит,со звёздными войнами сейчас будет тоже самое

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
18 июля 2016, 10:19
Аватарка пользователя #СилавПравде
Naivniak писал(а) 18 июля 2016, 10:03
Ну и ладненько. Пилот Павел Чехов уходит, пилот Джордж Кирк приходит. Замену Ельчину надо было найти. И это прекрасный ...
Видимо вы совершенно не знакомы со вселенной Стар Трека раз такую ерунду пишете. Павел Чехов никуда не уходит он один из главных персонажей в этой саге и вскоре Антону Ельчину просто найдут замену, это факт.

Naivniak (Новичок), постов: 20
18 июля 2016, 10:03
Аватарка пользователя Naivniak
Ну и ладненько. Пилот Павел Чехов уходит, пилот Джордж Кирк приходит. Замену Ельчину надо было найти. И это прекрасный вариант.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июля 2016, 5:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Чет они спешат с продолжением

go home (Зритель), постов: 990