px
Всего комментариев: 37
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
25 июля 2016, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 25 июля 2016, 22:42
Достиг чего? Мы его знаем только из-за русской фамилии, а в голливуде это вообще был просто парень, который сыграл ...
Если он не был бы известным, то его смерть ни кого не интересовала;-)

Autoindustry (Зритель), постов: 925
25 июля 2016, 22:42
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
HHH писал(а) 25 июля 2016, 22:15
Актеры всегда ценились больше чем каскадеры
И Ельчин как раз известный актер, за свою недолгую жизнь он много ...
Достиг чего? Мы его знаем только из-за русской фамилии, а в голливуде это вообще был просто парень, который сыграл в СтарТреке. Я не хочу его обидеть, все таки возраст молодой был и неизвестно как бы дальше карьера пошла, но говорить, что он известный и многого достиг я бы не стал.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
25 июля 2016, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 25 июля 2016, 21:09
Леджер был намного более знаменит и играл более важную роль в фильме. А Ельчин малоизвестный и роль у него там ...
Актеры всегда ценились больше чем каскадеры
И Ельчин как раз известный актер, за свою недолгую жизнь он много достиг

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
25 июля 2016, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну отряд быстро Стар трэк скинет.Если конечно 2 неделю он продержиться

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 июля 2016, 21:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 25 июля 2016, 21:15
Тут важнее будет дальнейшая стойкость. Если получится собрать на Родине не менее 200 миллионов, как уже делали два ...
Будем на это надеяться,жуть как продолжение хочется.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июля 2016, 21:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут важнее будет дальнейшая стойкость. Если получится собрать на Родине не менее 200 миллионов, как уже делали два предшественника от Абрамса, то считай проект оправдал свое производство.

Autoindustry (Зритель), постов: 925
25 июля 2016, 21:09
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
HHH писал(а) 25 июля 2016, 13:37
Как я и предполагал)Все таки "эффект Леджера" наблюдается)
Леджер был намного более знаменит и играл более важную роль в фильме. А Ельчин малоизвестный и роль у него там с трудом на 2 план тянет. Так можно и судить о гибели каскадеров на съемках, но они почему-то рекламу не делают.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
25 июля 2016, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 25 июля 2016, 19:16
"Возвращение легенды собрал столько же сколько и Темный рыцарь, да и рейтинги почти те же самые..." - это скорее ...
Темный рыцарь 2008 собрал кассу за счет гибели Леджера, так как везде по СМИ везде писали про его гибель, что и создал интерес у зрителей, которые даже комиксов не листали
Такое же было с Полом Уокером, Ричардом Харрисом, Оливером Ридом
Леджер не исключение, достаточно поднять статистику

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 июля 2016, 19:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 25 июля 2016, 18:56
Это вообще то одно и тоже)
К тому же ещё не вечер
Сеансы не пустуют как на Варкрафте)
"Возвращение легенды собрал столько же сколько и Темный рыцарь, да и рейтинги почти те же самые..." - это скорее говорит о том, что "эффект Леджера" сыграл слишком малую роль. А вот его неповторимый Джокер...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
25 июля 2016, 18:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 25 июля 2016, 18:55
"Эффект Уокера" - вот это, да. Возвращение легенды собрал столько же сколько и Темный рыцарь, да и рейтинги ...
Это вообще то одно и тоже)
К тому же ещё не вечер
Сеансы не пустуют как на Варкрафте)