Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

У фильма с рабочим названием "Чужой 5" был действительно хороший сценарий. Во всяком случае, именно такую характеристику ему дал создатель фильма "Чужие" Джеймс Кэмерон во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con 2016.

"Я считаю, что он очень достойно развивает историю. Он поделился текстом со мной, я с полной уверенностью могу сказать, что это сильный сценарий, который можно экранизировать хоть завтра. К сожалению, я ничего не знаю о перспективах производства, равно как я знаком с нынешним проектом Ридли. Мне остается лишь надеяться, что студия найдет место для обоих фильмов. Может, в виде параллельных вселенных", - сказал он.

Кэмерон в который уже раз подтвердил, что считает неудачной идею убийства капрала Хикса и Ньют в третьей части. "Это была настоящая пощечина фанатам. Финчер мой друг, он действительно блестящий постановщик, без всяких оговорок. Но это был его первый крупный проект, и он полностью контролировался студией. Дэвид был назначен на этот пост в последний момент, да и сценарий переписывался буквально налету, поэтому получилось не очень хорошо. Это была большая ошибка", - добавил он.

Джеймс Кэмерон также рассказал о нескольких любопытных моментах во время съемок "Чужих". В частности, он уточнил, что во время съемок трюка с ножом, который показывал андроид Бишоп, не применялась ускоренная съемка: актер Лэнс Хенриксен настолько хорошо владел холодным оружием, что выполнил трюк самостоятельно.

https://www.kinonews.ru/stuff/c43f06bc3025e6a.jpg

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
25.07.2016 22:48
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 63
Bad-Movie (Зритель), постов: 95
23 августа 2016, 18:39
Аватарка пользователя Bad-Movie
2
"Т:Генезис" Кемерон тоже расхваливал, а я его с трудом вспоминаю потому что это была пустышка.

$-$ (Киноман), постов: 167
27 июля 2016, 22:52
Аватарка пользователя $-$
3
123456789 писал(а) 27 июля 2016, 22:51
Билл Пэкстон. сыграл Хадсона
спс)

123456789 (Критик), постов: 9192
27 июля 2016, 22:51
Аватарка пользователя 123456789
7
$-$ писал(а) 27 июля 2016, 22:48
а кто сидит между Хэнриксоном и Уивер?
Билл Пэкстон. сыграл Хадсона

$-$ (Киноман), постов: 167
27 июля 2016, 22:48
Аватарка пользователя $-$
3
а кто сидит между Хэнриксоном и Уивер?

Зэпп (Критик), постов: 30444
27 июля 2016, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 27 июля 2016, 13:26
Хенриксен крут, конечно. Я тоже всегда думал, что это ускоренная съемка была
я до сих пор думаю. не верю я)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6227
27 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
4
CaptainPirog писал(а) 26 июля 2016, 21:34
Ой, мне один раз проделали этот трюк с ножом... Ощущения незабываемые...
Я люблю это дело!😉

Andrew (Админ), постов: 50355
27 июля 2016, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Хенриксен крут, конечно. Я тоже всегда думал, что это ускоренная съемка была

CaptainPirog (Критик), постов: 3895
26 июля 2016, 21:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Ой, мне один раз проделали этот трюк с ножом... Ощущения незабываемые...

AHDpeu (Критик), постов: 9703
26 июля 2016, 18:24
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 26 июля 2016, 17:58
зачем? вроде никто не говорит, что он нуждается в доработке.
Никто, верно) Но это лучшей пустой болтовни... Хотя будет довольно любопытно, если будут обвинять именно в этом((((

Зэпп (Критик), постов: 30444
26 июля 2016, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
7
AHDpeu писал(а) 26 июля 2016, 16:30
Оно понятно) Но сценарий отполировать-то можно)
зачем? вроде никто не говорит, что он нуждается в доработке.