Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

У фильма с рабочим названием "Чужой 5" был действительно хороший сценарий. Во всяком случае, именно такую характеристику ему дал создатель фильма "Чужие" Джеймс Кэмерон во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con 2016.

"Я считаю, что он очень достойно развивает историю. Он поделился текстом со мной, я с полной уверенностью могу сказать, что это сильный сценарий, который можно экранизировать хоть завтра. К сожалению, я ничего не знаю о перспективах производства, равно как я знаком с нынешним проектом Ридли. Мне остается лишь надеяться, что студия найдет место для обоих фильмов. Может, в виде параллельных вселенных", - сказал он.

Кэмерон в который уже раз подтвердил, что считает неудачной идею убийства капрала Хикса и Ньют в третьей части. "Это была настоящая пощечина фанатам. Финчер мой друг, он действительно блестящий постановщик, без всяких оговорок. Но это был его первый крупный проект, и он полностью контролировался студией. Дэвид был назначен на этот пост в последний момент, да и сценарий переписывался буквально налету, поэтому получилось не очень хорошо. Это была большая ошибка", - добавил он.

Джеймс Кэмерон также рассказал о нескольких любопытных моментах во время съемок "Чужих". В частности, он уточнил, что во время съемок трюка с ножом, который показывал андроид Бишоп, не применялась ускоренная съемка: актер Лэнс Хенриксен настолько хорошо владел холодным оружием, что выполнил трюк самостоятельно.

https://www.kinonews.ru/stuff/c43f06bc3025e6a.jpg

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
25.07.2016 22:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
Bad-Movie (Зритель), постов: 140
23 августа 2016, 18:39
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 3 лет на сайте
3
"Т:Генезис" Кемерон тоже расхваливал, а я его с трудом вспоминаю потому что это была пустышка.

$-$ (Киноман), постов: 170
27 июля 2016, 22:52
Аватарка пользователя $-$
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 27 июля 2016, 22:51
Билл Пэкстон. сыграл Хадсона
спс)

123456789 (Критик), постов: 10065
27 июля 2016, 22:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
$-$ писал(а) 27 июля 2016, 22:48
а кто сидит между Хэнриксоном и Уивер?
Билл Пэкстон. сыграл Хадсона

$-$ (Киноман), постов: 170
27 июля 2016, 22:48
Аватарка пользователя $-$
Больше 4 лет на сайте
4
а кто сидит между Хэнриксоном и Уивер?

Зэпп (Критик), постов: 35404
27 июля 2016, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2016, 13:26
Хенриксен крут, конечно. Я тоже всегда думал, что это ускоренная съемка была
я до сих пор думаю. не верю я)

Stefa (Киноакадемик), постов: 12107
27 июля 2016, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 26 июля 2016, 21:34
Ой, мне один раз проделали этот трюк с ножом... Ощущения незабываемые...
Я люблю это дело!😉

Andrew (Админ), постов: 57724
27 июля 2016, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Хенриксен крут, конечно. Я тоже всегда думал, что это ускоренная съемка была

CaptainPirog (Критик), постов: 4633
26 июля 2016, 21:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой, мне один раз проделали этот трюк с ножом... Ощущения незабываемые...

AHDpeu (Критик), постов: 9709
26 июля 2016, 18:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2016, 17:58
зачем? вроде никто не говорит, что он нуждается в доработке.
Никто, верно) Но это лучшей пустой болтовни... Хотя будет довольно любопытно, если будут обвинять именно в этом((((

Зэпп (Критик), постов: 35404
26 июля 2016, 17:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 июля 2016, 16:30
Оно понятно) Но сценарий отполировать-то можно)
зачем? вроде никто не говорит, что он нуждается в доработке.