px

Утвержден исполнитель роли Конана-варвара

22.01.2010 10:22

Джейсон Момоа, известный зрителям по роли в сериале "Звездные врата: Атлантида", станет новым Конаном-варваром. Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на источники в руководстве студии Millennium Films. Продюсерам пришлось выбирать одного из трех кандидатов. Помимо Момоа, в кастинге участвовали актеры Келлан Латс из сериала "Сумерки" и Джаред Падалеки, игравший в сериале "Сверхъестественное".

Съемки фильма начнутся 15 марта в Болгарии. Продюсеры намерены уложиться в 50-миллионный бюджет и рассказать историю молодого киммерийского воина.

Режиссером проекта назначен Маркус Ниспел.



Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 21:56
Но если такой специалист совтует,значит НАДО БРАТЬ,,,,,
Конечно бери Галчёнок....это ведь чудесная вещь

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 21:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:53
Кстате очень полезный для кожи и волос
Но если такой специалист совтует,значит НАДО БРАТЬ,,,,,

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 21:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 21:48
А я сразу и подумала,что элемент, только не сразу поняла,что ПРИРОДНЫЙ.........
Кстате очень полезный для кожи и волос

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 21:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:45
Нет природный элемент
А я сразу и подумала,что элемент, только не сразу поняла,что ПРИРОДНЫЙ.........

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:45
Просто его я с детства уважаю, и разумеется встану на его защиту ,он это заслужил.
Ктож еще, если не такие как ...
Хорошо, больше нет вопросов, по крайней мере сейчас


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:46
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:33
Просто интересно чем ещё человек увлекается раз так сильно болеет за Шварценеггера...
Просто его я с детства уважаю, и разумеется встану на его защиту ,он это заслужил.
Ктож еще, если не такие как я.
Так веть и съедят несмотря на его достижения ,а этого допустить нельзя.
Грош цена таким людям кторые неуважает его труд.
С него надо брать пример.

А то чем я еще интересуюсь я говорить небуду, это уже моё личное дело ))).

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 21:43
А что глина не грязь????? Даже если и ГОЛУБОВАТА???
Нет природный элемент

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:33
Грош цена таким людям кторые неуважает его трудЮ
С него надо брать пример Ю

А то чем я еще интересуюсь я говорить небуду, это уже моё личное дело ))).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 21:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:21
Но Хищник ведь хитрый; вон как в Хищнике 2 с профессионалами разделался, где ты грязь найдёшь ввиде голубоватой ...
А что глина не грязь????? Даже если и ГОЛУБОВАТА???

Текстолит (Критик), постов: 60542
22 января 2010, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:31
А зачем тебе это???
Просто интересно чем ещё человек увлекается раз так сильно болеет за Шварценеггера...