px

Утвержден исполнитель роли Конана-варвара

22.01.2010 10:22

Джейсон Момоа, известный зрителям по роли в сериале "Звездные врата: Атлантида", станет новым Конаном-варваром. Об этом сообщает ресурс LatinoReview со ссылкой на источники в руководстве студии Millennium Films. Продюсерам пришлось выбирать одного из трех кандидатов. Помимо Момоа, в кастинге участвовали актеры Келлан Латс из сериала "Сумерки" и Джаред Падалеки, игравший в сериале "Сверхъестественное".

Съемки фильма начнутся 15 марта в Болгарии. Продюсеры намерены уложиться в 50-миллионный бюджет и рассказать историю молодого киммерийского воина.

Режиссером проекта назначен Маркус Ниспел.



Всего комментариев: 32
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:31
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:30
Не вопрос в другом - чего тебе надо больше всего....?
А зачем тебе это???

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 января 2010, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:25
А зачем ещё чегото на эту тему говорить, я уже все сказал.
Повторятся чтоли???
Не вопрос в другом - чего тебе надо больше всего....?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:24
А что тебе надо?
А зачем ещё чегото на эту тему говорить, я уже все сказал.
Повторятся чтоли???

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 января 2010, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:22
У меня свой взгляд на эти вещи ,и я спорить небуду, мне это ненадо.
А что тебе надо?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:19
Знаешь я уважаю Арнольда, но не считаю, что он лучший, а на счёт своих ролях ты ошибаешься я давно хотел увидеть ...
У меня свой взгляд на эти вещи ,и я спорить небуду, мне это ненадо.


Текстолит (Критик), постов: 60604
22 января 2010, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 21:17
.......если грязью вовремя не измажутся.......
Но Хищник ведь хитрый; вон как в Хищнике 2 с профессионалами разделался, где ты грязь найдёшь ввиде голубоватой глины?

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 января 2010, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 21:11
Ну знаешь, класных актеров множество. Я же ничего не говорю такого что все отстой.
Просто Арнольд лудший в своих ...
Знаешь я уважаю Арнольда, но не считаю, что он лучший, а на счёт своих ролях ты ошибаешься я давно хотел увидеть обычных актёров в роли терминатора и увидел в "Терминатор - Хронники Сары Коннор"!Они очень хорошо их изобразили...правда копируя мимику Арни..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 21:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:14
Ну знаешь у меня же инфракрасное зрение.....тушки от меня не скроются.....рррррррр
.......если грязью вовремя не измажутся.......

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 21:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 21:07
Ага а если режиссёры его заменят компьютерной копией?
Как помниш уже былоб , ТЕРМИНАТОР -да придет спаситель.
И что? да ничего, НАСТОЯЩИЕГО АРНОЛЬДА НИ КАКАЯ ГРАФИКА НЕЗАМЕНИТ.
А если и сделают, я буду расценивать его всего лишь как мулт, и все.
Да будет прикольно, но просто как мульт.

Текстолит (Критик), постов: 60604
22 января 2010, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 21:12
Не мешай ему ,он сейчас на охоте! А то "промахнётся"!
Ну знаешь у меня же инфракрасное зрение.....тушки от меня не скроются.....рррррррр