Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Паттинсон сыграет ветеринара времен Великой Депрессии

Роберт Паттинсон, который по вполне понятным причинам пользуется большим спросом у кинопроизводителей, намерен сыграть в драме времен американской Великой Депрессии. Как утверждает Variety, актеру достанется роль студента ветеринарного факультета, который после убийства его родителей бросает учебу и устраивается лечить животных в передвижной цирк. Компанию Паттинсону на съемочной площадке составят Риз Уизерспун в роли популярной наездницы и Шон Пенн в роли ее супруга и циркового дрессировщика.

Сценарий фильма будет основан на романе Сары Грюн "Вода для слонов". Съемки фильма должны начаться летом 2010 года. Дата премьеры картины пока не утверждена.

22.01.2010 11:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Элис (Зритель), постов: 84
10 июня 2010, 15:24
Аватарка пользователя Элис
Удачи)))

Роуз (Киноман), постов: 385
26 января 2010, 20:28
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
роберт сейчас на пике славы!

Paraselene (Критик), постов: 3851
24 января 2010, 21:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И правда, я тоже что то подобное слышала, они ведь видят в нем вампира, который чувствует запах их крови, вот смешные и где то ненормальные. И согласна наши бы его просто расцеловали)))

bagir@ (Новичок), постов: 3
23 января 2010, 23:00
Аватарка пользователя bagir@
а вообще он красавчик и по-моему неплохо играет! флаг ему в руки!!!

bagir@ (Новичок), постов: 3
23 января 2010, 22:48
Аватарка пользователя bagir@
JOGY писал(а) 22 января 2010, 16:55
Да уж... заметно, сейчас как из автомата пойдет, один фильм за другим с этими актерами... А Редклифф мало где был заметен, кроме Поттера конечно.
главное, что бы эти фильмы имели успех... а то как с дикаприо получится... заложник одной успешной роли...

JOGY (Зритель), постов: 428
22 января 2010, 16:55
Аватарка пользователя JOGY
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж... заметно, сейчас как из автомата пойдет, один фильм за другим с этими актерами... А Редклифф мало где был заметен, кроме Поттера конечно.

HUNTERX (Критик), постов: 46268
22 января 2010, 12:57
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 22 января 2010, 12:54
Сейчас просто его звездный час! После такого успеха сумерек все режиссеры заинтересовались им и другими героями саги, неудивительно что будут новые фильмы с их участием)))
в яблочко пишешь!

Paraselene (Критик), постов: 3851
22 января 2010, 12:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас просто его звездный час! После такого успеха сумерек все режиссеры заинтересовались им и другими героями саги, неудивительно что будут новые фильмы с их участием)))

HUNTERX (Критик), постов: 46268
22 января 2010, 12:52
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГостьЯ писал(а) 22 января 2010, 12:49
по-моему Паттинсона уже становится слишком много.....
Что ж поделаешь это новый Дениел Редклифф

гостьЯ (Киноман), постов: 322