px

Роберт Паттинсон сыграет ветеринара времен Великой Депрессии

22.01.2010 11:43

Роберт Паттинсон, который по вполне понятным причинам пользуется большим спросом у кинопроизводителей, намерен сыграть в драме времен американской Великой Депрессии. Как утверждает Variety, актеру достанется роль студента ветеринарного факультета, который после убийства его родителей бросает учебу и устраивается лечить животных в передвижной цирк. Компанию Паттинсону на съемочной площадке составят Риз Уизерспун в роли популярной наездницы и Шон Пенн в роли ее супруга и циркового дрессировщика.

Сценарий фильма будет основан на романе Сары Грюн "Вода для слонов". Съемки фильма должны начаться летом 2010 года. Дата премьеры картины пока не утверждена.



Всего комментариев: 18
Элис (Зритель), постов: 84
10 июня 2010, 15:24
Аватарка пользователя Элис
Удачи)))

Роуз (Киноман), постов: 385
26 января 2010, 20:28
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
роберт сейчас на пике славы!

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 января 2010, 21:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И правда, я тоже что то подобное слышала, они ведь видят в нем вампира, который чувствует запах их крови, вот смешные и где то ненормальные. И согласна наши бы его просто расцеловали)))

bagir@ (Новичок), постов: 3
23 января 2010, 23:00
Аватарка пользователя bagir@
а вообще он красавчик и по-моему неплохо играет! флаг ему в руки!!!

bagir@ (Новичок), постов: 3
23 января 2010, 22:48
Аватарка пользователя bagir@
JOGY писал(а) 22 января 2010, 16:55
Да уж... заметно, сейчас как из автомата пойдет, один фильм за другим с этими актерами... А Редклифф мало где был заметен, ...
главное, что бы эти фильмы имели успех... а то как с дикаприо получится... заложник одной успешной роли...


JOGY (Зритель), постов: 428
22 января 2010, 16:55
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Да уж... заметно, сейчас как из автомата пойдет, один фильм за другим с этими актерами... А Редклифф мало где был заметен, кроме Поттера конечно.

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 января 2010, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 22 января 2010, 12:54
Сейчас просто его звездный час! После такого успеха сумерек все режиссеры заинтересовались им и другими героями ...
в яблочко пишешь!

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 января 2010, 12:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас просто его звездный час! После такого успеха сумерек все режиссеры заинтересовались им и другими героями саги, неудивительно что будут новые фильмы с их участием)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
22 января 2010, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ГостьЯ писал(а) 22 января 2010, 12:49
по-моему Паттинсона уже становится слишком много.....
Что ж поделаешь это новый Дениел Редклифф

гостьЯ (Киноман), постов: 322