px

Роберт Паттинсон сыграет ветеринара времен Великой Депрессии

22.01.2010 11:43

Роберт Паттинсон, который по вполне понятным причинам пользуется большим спросом у кинопроизводителей, намерен сыграть в драме времен американской Великой Депрессии. Как утверждает Variety, актеру достанется роль студента ветеринарного факультета, который после убийства его родителей бросает учебу и устраивается лечить животных в передвижной цирк. Компанию Паттинсону на съемочной площадке составят Риз Уизерспун в роли популярной наездницы и Шон Пенн в роли ее супруга и циркового дрессировщика.

Сценарий фильма будет основан на романе Сары Грюн "Вода для слонов". Съемки фильма должны начаться летом 2010 года. Дата премьеры картины пока не утверждена.



Всего комментариев: 18
Paraselene (Критик), постов: 3856
22 января 2010, 12:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрим как он справится с новой ролью) ведь Роба уже так привыкли видеть в образе Эдварда))) Удачи)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
22 января 2010, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 22 января 2010, 12:14
Видимо письмо отсеялось спам-фильтром:) На указанный вами адрес выслано письмо с логином и паролем. Присоединяйтесь:)
СПАСИБО

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 12:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 января 2010, 12:15
Вам уже не имеет смысла восстанавливать первоначальную регистрацию. У вас уже много комментов и статус "Критик":)
Спасибо ,я уже и к этому имени привыкла! И за статус также спасибо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 января 2010, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 12:13
У меня было тоже самое! Пришлось брать своё имя и менять одну букву! Со второго раза получилось и то с помощью ...
Вам уже не имеет смысла восстанавливать первоначальную регистрацию. У вас уже много комментов и статус "Критик":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 января 2010, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
Видимо письмо отсеялось спам-фильтром:) На указанный вами адрес выслано письмо с логином и паролем. Присоединяйтесь:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 12:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня было тоже самое! Пришлось брать своё имя и менять одну букву! Со второго раза получилось и то с помощью более опытного
профессионала!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 января 2010, 12:04
Аватарка пользователя Andrew
Естестыенно. Можно зарегистрироваться и отправить личное сообщение в своем кабинете:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 января 2010, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, очень полезный опыт для Паттинсона, учитывая тот факт, что в "Сумерках" ему придется иметь дело с животными:)