px

Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

02.08.2016 09:35
Дэвид Эйер извинился за ругательства в адрес Marvel

Создатель "Отряда самоубийц" возложил вину за безобразную выходку на зрителей

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер принес извинение за свое безобразное поведение во время мировой премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке. Отметим, что, выйдя на сцену киноцентра, чтобы поприветствовать собравшихся зрителей, режиссер отпустил нецензурное ругательство в адрес компании Marvel.

"Я прошу прощения, что был застигнут врасплох в тот момент и сказал что-то вроде "в черту Marvel". Кто-то другой произнес это, а я лишь повторил. Это было не круто. Я уважаю своих братьев кинематогрфистов", - написал Эйер на своей странице в социальной сети Twitter. О реакции представителей студии Warner Bros. финансирующей экранизацию комиксов DC, на момент написания данной заметки ничего не сообщалось.

Напомним, что в широкий прокат картина будет выпущена в Северной Америке 5 августа 2016 года. Эксперты прогнозируют, что фильм может заработать в премьерные выходные более 130 миллионов долларов, установив таким образом новый рекорд августа.

В "Отряде самоубийц" снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. По сюжету правительство прибегает к помощи команды суперзлодеев, чтобы справиться с угрозой, которая не по плечу супергероям.

Источник новости: Twitter Дэвида Эйера


Всего комментариев: 103
Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:32
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 2 августа 2016, 15:13
Каждый год выходит куча фильмов про добреньких супергероев которые борются против шаблонных злодеев. И в кои-то ...
Но это особый случай - МЕГА пиар

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 августа 2016, 15:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 15:25
Ну, собственно, "Хранители" - это тоже не фильм про супергероев. Кто там герой? Озимандис, который половину ...
Хранители вышли почти семь лет назад. Вы о чем?

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 августа 2016, 15:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 августа 2016, 15:25
Ну, собственно, "Хранители" - это тоже не фильм про супергероев. Кто там герой? Озимандис, который половину ...
А там был сюжет?:)) За 3 часа я не углядел:)))

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:29
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Alchemist писал(а) 2 августа 2016, 15:13
Каждый год выходит куча фильмов про добреньких супергероев которые борются против шаблонных злодеев. И в кои-то ...
Суперзлодеев - как это круто!!! Они же СУПЕРзлодеи!!! Вау!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
2 августа 2016, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 2 августа 2016, 15:13
Каждый год выходит куча фильмов про добреньких супергероев которые борются против шаблонных злодеев. И в кои-то ...
Ну, собственно, "Хранители" - это тоже не фильм про супергероев. Кто там герой? Озимандис, который половину человечества захотел положить? Комедиант, стреляющий в беременную женщину?


NoFear (Зритель), постов: 137
2 августа 2016, 15:16
Аватарка пользователя NoFear
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 15:01
ОТРЯД САМОУБИЙЦ - Типичный для Запада сюжет борьбы добра со злом, в котором главные герои всё менее похожи на положительных ...
Ммм теории заговора)

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 15:01
ОТРЯД САМОУБИЙЦ - Типичный для Запада сюжет борьбы добра со злом, в котором главные герои всё менее похожи на положительных ...
Каждый год выходит куча фильмов про добреньких супергероев которые борются против шаблонных злодеев. И в кои-то веки сняли фильм про команду суперзлодеев которые будут сражаться с другими злодеями. Вам не чем заняться как нести всякую чушь?

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:01
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
ОТРЯД САМОУБИЙЦ - Типичный для Запада сюжет борьбы добра со злом, в котором главные герои всё менее похожи на положительных персонажей.

Real-62 (Зритель), постов: 226
2 августа 2016, 15:01
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Dмитрий писал(а) 2 августа 2016, 14:45
ну и чему тебя научили - Карты Деньги Два Ствола, Бешеные Псы, Криминальное Чтиво, Бесславные Ублюдки?
ничему хорошему

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2016, 14:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Real-62 писал(а) 2 августа 2016, 14:12
Главное в любом творчестве – какие идеи и смыслы оно несёт людям, то есть "чему учит?"

Вот выходит Отряд. ...
ну и чему тебя научили - Карты Деньги Два Ствола, Бешеные Псы, Криминальное Чтиво, Бесславные Ублюдки?