Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Отряд самоубийц" могут не пустить в китайский прокат

"Отряд самоубийц" могут не пустить в китайский прокат

Фильм "Отряд самоубийц", основанный на популярной серии комиксов, посвященных команде суперзлодеев, может не попасть в китайский прокат. Об этом со ссылкой на свои источники в государственной компании China Film Group, заведующей выдачей прокатных удостоверений, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что во внутренних документах регулятора фильм не фигурирует, а по сложившейся практике это означает, что картина не появится в национальном прокате в ближайшие два месяца. Более того, как заявил один из китайских чиновников, руководство China Film Group считает фильм неподходящим для демонстрации в Китае.

Потеря китайского кинорынка будет весьма чувствительной для "Отряда самоубийц", стоимость производства которого оценивается в 175 миллионов долларов. Из-за разгромной критики не приходится ожидать большой выносливости проекта на родине, и его единственная надежда на успешный международный прокат.

Напомним, что ранее другой проект, посвященный антигерою, - "Дэдпул" также не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия. Однако это не помешало картине заработать в прокате почти 800 миллионов долларов при куда более скромном бюджете - 58 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
05.08.2016 10:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 50
Skaner353 (Критик), постов: 10356
5 августа 2016, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
4
Печально для Уорнеров будет, если все же Отряд не выйдет в Китае, но может и без него будет норм, конечно смотря какие падения будут уже после старта который я не сомневаюсь будет отличным для Августа.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
5 августа 2016, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
2
darkwhite писал(а) 5 августа 2016, 10:27
Не преувеличивайте:) Варкрафт самый лучший фильм на данный момент по рейтингам зрителей:) По мультфильмам естественно Зверополис. Остальные фильмы этого года вышли ниже среднего, или чуть выше среднего ...
Отвечу вашими же словечками... ЛОЛИЩЕ)))) Рейтинг Варкрафт упал, если не ошибаюсь практически с 9 до 7,4... И это "самый лучший фильм на данный момент по рейтингам зрителей:)"???!!! Нет) Первый мститель: Противостояние - 8.2

Simpson (Зритель), постов: 130
5 августа 2016, 17:32
Аватарка пользователя Simpson
1
Andrew писал(а) 5 августа 2016, 14:37
Мда. Wall Street Journal просто размазал фильм "Suicide Squad amounts to an all-out attack on the whole idea of entertainment".
Да в плане оценок у фильма все хуже и хуже :( Заглянул на метакритик у Отряда дела обстоят даже хуже чем у того же БпС... я даже и не понимаю как можно было после провального фильма выпустить тут же еще один, так сказать наступить на одни и те же грабли дважды... И ладно фиг с ним с этими оценками которые пишут в интернете, но у мне есть пару знакомых которые уже были на сеансе данного фильма и они тоже не восторге... Просто капец... да я иду завтра надеюсь мне хоть что нибудь понравится в фильме... И да говорят кинотеатры все полные, так что хоть какой фильм бы и не был у нас он кассу не плохую соберет...

Andrew (Админ), постов: 50467
5 августа 2016, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
Мда. Wall Street Journal просто размазал фильм "Suicide Squad amounts to an all-out attack on the whole idea of entertainment".

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7539
5 августа 2016, 13:55
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
MarvelFan писал(а) 5 августа 2016, 12:23
Теперь точно провалится Отряд )
От вас другого комментария и не жди

darkwhite (Критик), постов: 21633
5 августа 2016, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
6
Simpson писал(а) 5 августа 2016, 12:50
Если действительно не пустят на китайский рынок, то картина действительно понесет большой ущерб... Насчет провала конечно громко сказано, картина соберет конечно кассу по миру, но не такую которую хотели ...
И кердык Киновселенной в которую вбухали около 500 млн долларов:)

Simpson (Зритель), постов: 130
5 августа 2016, 12:50
Аватарка пользователя Simpson
1
Если действительно не пустят на китайский рынок, то картина действительно понесет большой ущерб... Насчет провала конечно громко сказано, картина соберет конечно кассу по миру, но не такую которую хотели бы создатели фильма... Будет точно такая же ситуация что и с бпс, фильм также быстро пропадет с лидирующих позиции по кассе...

Andrew (Админ), постов: 50467
5 августа 2016, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, вот получил данные по продажам билетов в России. "Отряду" не удалось улучшить результат "Дэдпула"

MarvelFan (Зритель), постов: 344
5 августа 2016, 12:23
Аватарка пользователя MarvelFan
5
Теперь точно провалится Отряд )

HviteGuden (Зритель), постов: 111
5 августа 2016, 11:53
Аватарка пользователя HviteGuden
3
Походу Марвел подкупил не только критиков а также целую страну!
Фильм то даже и без Китая смог бы принести прибыль будь он качественным