px

"Аватар" побил рекорд "Темного рыцаря"

24.01.2010 20:57

Фильм "Аватар" захватил последний "бастион" на пути к новому абсолютному рекорду. За прошедшие выходные картина Джеймса Кэмерона заработал еще 35 миллионов долларов, доведя свои американские сборы до 552,7 миллиона долларов. Таким образом, "Аватар" окончательно вытеснил со второго места в американском прокате фильм "Темный рыцарь", собравший 533 миллиона долларов.

Стоит учесть, что вторая часть новой истории Бэтмена сумела достичь такого результата лишь будучи выпущенной в повторный прокат. Теперь впереди "Аватара" остался лишь "Титаник", и, вероятнее всего, этот рекорд падет уже на следующей неделе.

Напомним, что в Северной Америке "Титаник" в свое время заработал 600 миллионов долларов, а в мировом прокате 1,84 миллиарда.

В копилке "Аватара" сейчас 1,83 миллиарда долларов.



Всего комментариев: 33
A L I E N (Киноман), постов: 808
24 января 2010, 22:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот и смотри свой мультфильм, И я снова повторюсь, что фильм не глупый. Может сюжет и не сильно закручен, но это и не нужно потому что в этом фильме всё было в меру, ни чего лишнего. От того и получился такой Гармоничный фильм.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 января 2010, 22:40
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kruto eshe 100 jalkih milionov i Avatar absolutnii 4empion, etomu mojet pomeshat tolko konec sveta)))a esli film glupii, et zna4it 4to vse komu ponravils9 Avatar, kto razgl9del vse prelesti etogo filma, GLUPII??? 9 s vami nesoglasen, mojet naoborot vi glupii))

A L I E N (Киноман), постов: 808
24 января 2010, 22:33
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, сомнений нет. Это свершится

здубшиздуб (Новичок), постов: 13
24 января 2010, 22:13
Аватарка пользователя здубшиздуб
Ну есть еще один побитый рекорд
Avatar
Worldwide Gross $1,836,143,000
Foreign Gross $1,283,346,000 у титаника1,242,091,767
Domestic Gross $552,797,000

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 22:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 24 января 2010, 21:57
И всё-таки это феноменально...идёт немногим больше месяца, а уже стал на 2-ое место по кассовым сборам в истории ...
"Вы" получили сообщения? Или ....


NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 21:57
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И всё-таки это феноменально...идёт немногим больше месяца, а уже стал на 2-ое место по кассовым сборам в истории с огромным отрывом от 3-его и небольшим отрывом от 2-ого...
Феноменально...

A L I E N (Киноман), постов: 808
24 января 2010, 21:49
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как можно без оснавания заявлять что он глупый? Это глупо.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 21:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если ты Толя не понимаешь, в чём красота фильма, так прислушайся, к мнению более здравомыслящих людей,нежели ты....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 января 2010, 21:43
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ты явно лукавишь....зная с точностью что всё будет наоборот,и "Аватар" побъёт все мысленные рекорды,даже сделанные "Титаником"!

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 января 2010, 21:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если тебе мнение 95% зрителей неважно...
И о каких РАЗНЫХ вещах мы говорим?
В чём же он глупый?