Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.08.2016 00:40
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
Warner Bros. надеется превратить Леонардо ДиКаприо в Джокера
Студия рассчитывает привлечь актера с помощью Мартина Скорсезе
Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"
В картине представлен герой Джареда Лето
 
 
Всего комментариев: 66
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5188
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2016 06:39
#791601
brune писал(а) 09.08.2016 19:00 #791396
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила
Ух, ясно!😊

09.08.2016 23:05
#791538
SF Freddy писал(а) 09.08.2016 21:40 #791457
600 это прибыль?)) рассмешили))
Да, именно прибыль, смейтесь дальше...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25708
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:45
#791458
SuicideSquad писал(а) 09.08.2016 20:08 #791422
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))
450 окупаемость?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25708
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:40
#791457
Autoindustry писал(а) 09.08.2016 16:51 #791354
Проект принесет нормальную прибыль. Поэтому о продолжении вопрос не стоит естественно, как и 600 млн общемировых он точно возьмет. Надеюсь Ворнеры сделают ...
600 это прибыль?)) рассмешили))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25708
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.08.2016 21:38
#791456
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:28 #791381
Ну бред, во многих фильмах отсутствуют кадры из трейлеров!:)
эьл не бред, это обман зрителя))

09.08.2016 20:08
#791422
Stefa писал(а) 09.08.2016 18:36 #791387
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11212
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:17
#791402
AHDpeu писал(а) 09.08.2016 18:48 #791393
Все) В том числе и вы)
Да, я не живу в башне из слоновой кости отдельно от мира и разделяю с ним все положенные грехи - если об этом речь))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11212
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:14
#791399
darkwhite писал(а) 09.08.2016 19:06 #791397
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....
В любом случае они производители, а мы только потребители, ну, разборчивые потребители - или ищем что-то съедобное в предложенном, или остаемся голодными и злыми))

09.08.2016 19:06
#791397
Constance писал(а) 09.08.2016 18:44 #791392
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" Словно ...
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17440
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.08.2016 19:00
#791396