Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.08.2016 00:40
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 66
Stefa (Киноакадемик), постов: 6187
10 августа 2016, 6:39
Аватарка пользователя Stefa
4
brune писал(а) 9 августа 2016, 19:00
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила
Ух, ясно!😊

Autoindustry (Зритель), постов: 467
9 августа 2016, 23:05
Аватарка пользователя Autoindustry
1
SF Freddy писал(а) 9 августа 2016, 21:40
600 это прибыль?)) рассмешили))
Да, именно прибыль, смейтесь дальше...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
9 августа 2016, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
7
SuicideSquad писал(а) 9 августа 2016, 20:08
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))
450 окупаемость?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
9 августа 2016, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Autoindustry писал(а) 9 августа 2016, 16:51
Проект принесет нормальную прибыль. Поэтому о продолжении вопрос не стоит естественно, как и 600 млн общемировых он точно возьмет. Надеюсь Ворнеры сделают постепенную работу над ошибками, поймут как надо ...
600 это прибыль?)) рассмешили))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26328
9 августа 2016, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:28
Ну бред, во многих фильмах отсутствуют кадры из трейлеров!:)
эьл не бред, это обман зрителя))

SuicideSquad (Зритель), постов: 394
9 августа 2016, 20:08
Аватарка пользователя SuicideSquad
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:36
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))

Constance (Киноакадемик), постов: 11580
9 августа 2016, 19:17
Аватарка пользователя Constance
4
AHDpeu писал(а) 9 августа 2016, 18:48
Все) В том числе и вы)
Да, я не живу в башне из слоновой кости отдельно от мира и разделяю с ним все положенные грехи - если об этом речь))

Constance (Киноакадемик), постов: 11580
9 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя Constance
4
darkwhite писал(а) 9 августа 2016, 19:06
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....
В любом случае они производители, а мы только потребители, ну, разборчивые потребители - или ищем что-то съедобное в предложенном, или остаемся голодными и злыми))

darkwhite (Критик), постов: 21621
9 августа 2016, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
6