px

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

09.08.2016 00:40
Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами Отряда самоубийц

Фильм зарабатывает лучше, чем ожидалось студией

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 66
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2016, 6:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 августа 2016, 19:00
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила
Ух, ясно!😊

Autoindustry (Зритель), постов: 925
9 августа 2016, 23:05
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 9 августа 2016, 21:40
600 это прибыль?)) рассмешили))
Да, именно прибыль, смейтесь дальше...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 августа 2016, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuicideSquad писал(а) 9 августа 2016, 20:08
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))
450 окупаемость?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 августа 2016, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 9 августа 2016, 16:51
Проект принесет нормальную прибыль. Поэтому о продолжении вопрос не стоит естественно, как и 600 млн общемировых ...
600 это прибыль?)) рассмешили))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 августа 2016, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:28
Ну бред, во многих фильмах отсутствуют кадры из трейлеров!:)
эьл не бред, это обман зрителя))


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
9 августа 2016, 20:08
Аватарка пользователя SuicideSquad
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:36
Информация про затраты на рекламу есть?:)
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 августа 2016, 19:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 августа 2016, 18:48
Все) В том числе и вы)
Да, я не живу в башне из слоновой кости отдельно от мира и разделяю с ним все положенные грехи - если об этом речь))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 августа 2016, 19:06
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....
В любом случае они производители, а мы только потребители, ну, разборчивые потребители - или ищем что-то съедобное в предложенном, или остаемся голодными и злыми))

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 августа 2016, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 9 августа 2016, 18:44
"То и дело слышу: "Герцен не сумел…", "Витте просчитался…", "Жорес не учел…", "Толстой недопонял…" ...
Создатели Киновселенной ДиСи на словах как Лев Толстой, а на деле....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
9 августа 2016, 19:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 18:26
Так я и не хамил как бы....
А вы-то тут при чем?)) Того, кто хамил, я забанила. Просто вы про предупреждение заговорили, я вам и ответила