px

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами "Отряда самоубийц"

Руководство Warner Bros. удовлетворено результатами Отряда самоубийц

Фильм зарабатывает лучше, чем ожидалось студией

Несмотря на разгромную критику, руководство Warner Bros. удовлетворено результатами проката фильма "Отряд самоубийц", основанного на серии популярных комиксов. Об этом со ссылкой на вице-президента департамента дистрибуции студии Джеффа Голдстейна сообщает издание ComicBook.

"Старт превзошел все наши ожидания. Маркетинговая кампания была просто блестящей, а работа актерского состава в лице Уилла Смита, Марго Робби и Джареда Лето - просто невероятной. Они забавные и пугающие одновременно, и фанатам это очень понравилось", - сказал он.

Что касается диссонанса между мнениями критиков и зрителей, Голдстейн считает, что "между тем, что говорят рецензенты, и тем, что видят зрители, пролегает пропасть".

Напомним, что картина стартовала в Северной Америке с новым рекордом августа, заработав в премьерные выходные 135,1 миллиона долларов. Рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составил всего 26 процентов - один из худших показателей среди фильмов на основе комиксов.

Пользователи портала "Новости кино" также оказались не в восторге от увиденного. На момент написания данной заметки рейтинг "Отряда самоубийц" составлял всего 6,7 балла. Будет ли у картины продолжение, пока неизвестно.

Источник новости: ComicBook
09.08.2016 00:40
Всего комментариев: 66
darkwhite (Критик), постов: 31322
9 августа 2016, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так то попали Ворнеры)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 августа 2016, 18:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пользователь сайта Reddit под ником `BlackPanther2016` из Великобритании вместе со своим братом адвокатом собираются подать в суд на кинокомпанию Warner Bros. за обманчивое представление Джокера в трейлерах.

Пользователь пишет: "Мы собираемся подать в суд на WB и DC за лживый пиар, обманчивый визуал, и попытку на этом содрать с нас и миллионов других деньги". Зритель указывает на определенные сцены, которые в процессе монтажа были вырезаны из фильма. Вот, что он сказал:

"Трейлеры Отряда Самоубийц показывали несколько ОПРЕДЕЛЕННЫХ сцен с Джокером, из-за которых мне пришлось заплатить за весь фильм, чтобы увидеть эти ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СЦЕНЫ, которые WB/DC рекламировали в своих трейлерах и TB-спотах. Это сцены: когда Джокер бьется головой о стекло в машине, когда он говорит "позволь мне показать свои игрушки" (прим. Альберта: ну вообще, он слегка по-другому сказал, но не суть), когда Джокер бьет вверх в машине, когда Джокер кидает гранату, у него все лицо повреждено, и он кричит "Пока, п

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 августа 2016, 18:05
Я что-то не в настроении сегодня объяснять, что хамить не надо. Тут два варианта - если умный, усвоит урок, если общаться ...
Так я и не хамил как бы....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 августа 2016, 18:01
Это просто смахивает на какой-то фетишизм и высокомерие, если честно
Это вы про меня?

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
9 августа 2016, 18:22
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо, боссы мэйджора находятся в какой-то параллельной вселенной.


Regolas (Критик), постов: 10866
9 августа 2016, 18:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuicideSquad писал(а) 9 августа 2016, 16:46
Вы просто не поняли почему конвейер в отношении к DC нельзя применить, а в отношении к Марвел можно. Назначение ...
Просто DC пока не могут настроить свой конвейер, вот у них и продукция... специфическая. А как настроят (ну, вдруг?), так и начнут клепать похожие фильмы.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
9 августа 2016, 18:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 17:56
обычно же первый раз предупреждение?:)
Я что-то не в настроении сегодня объяснять, что хамить не надо. Тут два варианта - если умный, усвоит урок, если общаться нормально для него проблема, полно других мест, где к этому относятся лояльно. Я предупреждаю за ссылки, когда вижу, что это не "атака клонов", и за лексику, если это не конкретное оскорбление.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 августа 2016, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 августа 2016, 17:46
а высказать мнение - не оскорбляя человека разве нельзя?!!!?
Это просто смахивает на какой-то фетишизм и высокомерие, если честно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2016, 18:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И так, первая ласточка:
Режиссер фильма Дэвид Эйр сообщил, что версия «Отряда самоубийц» для Blu-ray будет на 10 минут длиннее обычной. На вопрос о том, войдут ли в нее вырезанные сцены с Джокером, он ответил: «Может быть».

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 августа 2016, 17:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 9 августа 2016, 17:49
За оскорбление других пользователь на сайте бан. Так что недолго тебе осталось
обычно же первый раз предупреждение?:)