Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Исполнители ключевых ролей в приключенческом боевике "Форсаж 8" Вин Дизель и Дуэйн Джонсон так и не смогли уладить все свои противоречия. Об этом со ссылкой на свои источники на съемочной площадке сообщает издание TMZ.

"Вин закончил работать около часа ночи, и буквально сразу после того как режиссер скомандовал: "Снято!", собрал всех на площадке и сказал, что уходит. Прощаясь, он произнес: "Папочка покидает вас". Вин всегда воспринимал себя отцом на съемочной площадке", - заявил неназванный источник. Дуэйн Джонсон тоже завершил работу над своими сценами в "Форсаже 8", часть актерского состава останется на площадке до конца августа.

Напомним, что официально причины конфликта не уточнялись. Анонимные информаторы утверждали, что Джонсона не устраивали продюсерские решения Дизеля. Ссора выплеснулась на просторы социальных сетей, когда Джонсон опубликовал гневный комментарий на своей официальной странице в Facebook. Не называя имен напрямую, актер обвинил некоторых "коллег мужского пола" в трусости и непрофессионализме.

В картине также снимались Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
11.08.2016 08:21
Предлагаем почитать также:
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"
Актер анонсировал мировое турне Fast & Furious Live
 
 
Всего комментариев: 26
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:33
#792031
Мне хочется посмотреть что Дизель сделает с персонажем Скалы))
Наверное Скала будет предателем Семьи)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:31
#792030
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:28 #792029
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)
Это и есть "осадок" от съемок, в этом нет ни чего плохого)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:28
#792029
HHH писал(а) 11.08.2016 17:27 #792028
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:27
#792028
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:25 #792027
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:25
#792027
HHH писал(а) 11.08.2016 17:21 #792022
Видать Скалу это слово напрягает)
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 17:21
#792022
AHDpeu писал(а) 11.08.2016 17:13 #792019
"Папочка" - хех...
Видать Скалу это слово напрягает)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:13
#792019
"Папочка" - хех...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2016 17:13
#792018
-ThoRin- писал(а) 11.08.2016 16:21 #791998
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и ...
Так ведь еще три части снимать собираются? Ну считая вместе с этой)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2016 16:28
#792002
Regolas писал(а) 11.08.2016 16:27 #791999
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!
Дизель его уже скинул с проекта)))
Плакал Скала)))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2297
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2016 16:27
#791999
-ThoRin- писал(а) 11.08.2016 16:21 #791998
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и ...
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!