px

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

11.08.2016 08:21
Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Конфликт двух участников "Форсажа 8" не удалось урегулировать

Исполнители ключевых ролей в приключенческом боевике "Форсаж 8" Вин Дизель и Дуэйн Джонсон так и не смогли уладить все свои противоречия. Об этом со ссылкой на свои источники на съемочной площадке сообщает издание TMZ.

"Вин закончил работать около часа ночи, и буквально сразу после того как режиссер скомандовал: "Снято!", собрал всех на площадке и сказал, что уходит. Прощаясь, он произнес: "Папочка покидает вас". Вин всегда воспринимал себя отцом на съемочной площадке", - заявил неназванный источник. Дуэйн Джонсон тоже завершил работу над своими сценами в "Форсаже 8", часть актерского состава останется на площадке до конца августа.

Напомним, что официально причины конфликта не уточнялись. Анонимные информаторы утверждали, что Джонсона не устраивали продюсерские решения Дизеля. Ссора выплеснулась на просторы социальных сетей, когда Джонсон опубликовал гневный комментарий на своей официальной странице в F. Не называя имен напрямую, актер обвинил некоторых "коллег мужского пола" в трусости и непрофессионализме.

В картине также снимались Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актеры.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60566
11 августа 2016, 17:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне хочется посмотреть что Дизель сделает с персонажем Скалы))
Наверное Скала будет предателем Семьи)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 августа 2016, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 11 августа 2016, 17:28
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)
Это и есть "осадок" от съемок, в этом нет ни чего плохого)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 августа 2016, 17:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 11 августа 2016, 17:27
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 августа 2016, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 11 августа 2016, 17:25
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 августа 2016, 17:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 11 августа 2016, 17:21
Видать Скалу это слово напрягает)
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно


Текстолит (Критик), постов: 60566
11 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 11 августа 2016, 17:13
"Папочка" - хех...
Видать Скалу это слово напрягает)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 августа 2016, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Папочка" - хех...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 августа 2016, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-ThoRin- писал(а) 11 августа 2016, 16:21
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ...
Так ведь еще три части снимать собираются? Ну считая вместе с этой)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 августа 2016, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 11 августа 2016, 16:27
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки ...
Дизель его уже скинул с проекта)))
Плакал Скала)))

Regolas (Критик), постов: 10866
11 августа 2016, 16:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-ThoRin- писал(а) 11 августа 2016, 16:21
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ...
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!