Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон не смогли помириться

Исполнители ключевых ролей в приключенческом боевике "Форсаж 8" Вин Дизель и Дуэйн Джонсон так и не смогли уладить все свои противоречия. Об этом со ссылкой на свои источники на съемочной площадке сообщает издание TMZ.

"Вин закончил работать около часа ночи, и буквально сразу после того как режиссер скомандовал: "Снято!", собрал всех на площадке и сказал, что уходит. Прощаясь, он произнес: "Папочка покидает вас". Вин всегда воспринимал себя отцом на съемочной площадке", - заявил неназванный источник. Дуэйн Джонсон тоже завершил работу над своими сценами в "Форсаже 8", часть актерского состава останется на площадке до конца августа.

Напомним, что официально причины конфликта не уточнялись. Анонимные информаторы утверждали, что Джонсона не устраивали продюсерские решения Дизеля. Ссора выплеснулась на просторы социальных сетей, когда Джонсон опубликовал гневный комментарий на своей официальной странице в Facebook. Не называя имен напрямую, актер обвинил некоторых "коллег мужского пола" в трусости и непрофессионализме.

В картине также снимались Эльза Патаки, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Джейсон Стэтхэм, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Кристофер Хивджу, Хелен Миррен и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
11.08.2016 08:21
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 26
HuntGod (Критик), постов: 38503
11 августа 2016, 17:33
Аватарка пользователя HuntGod
8
Мне хочется посмотреть что Дизель сделает с персонажем Скалы))
Наверное Скала будет предателем Семьи)))

HuntGod (Критик), постов: 38503
11 августа 2016, 17:31
Аватарка пользователя HuntGod
8
AHDpeu писал(а) 11 августа 2016, 17:28
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)
Это и есть "осадок" от съемок, в этом нет ни чего плохого)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
11 августа 2016, 17:28
Аватарка пользователя AHDpeu
2
HHH писал(а) 11 августа 2016, 17:27
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)
А что вживаться?) Ведь он же сказал это, когда покидал площадку после окончания всех съемок с его участием)

HuntGod (Критик), постов: 38503
11 августа 2016, 17:27
Аватарка пользователя HuntGod
8
AHDpeu писал(а) 11 августа 2016, 17:25
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно
А как же вживаться в роль??)
Дизель играет, а Скала всерьез понимает)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
11 августа 2016, 17:25
Аватарка пользователя AHDpeu
2
HHH писал(а) 11 августа 2016, 17:21
Видать Скалу это слово напрягает)
Ну, лично я понимаю его, в этом случае) Как-то слишком высокомерно

HuntGod (Критик), постов: 38503
11 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя HuntGod
8
AHDpeu писал(а) 11 августа 2016, 17:13
"Папочка" - хех...
Видать Скалу это слово напрягает)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
11 августа 2016, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
2
"Папочка" - хех...

AHDpeu (Критик), постов: 9687
11 августа 2016, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
2
-ThoRin- писал(а) 11 августа 2016, 16:21
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и так пойдут) Да что там, я точно пойду) обожаю это ...
Так ведь еще три части снимать собираются? Ну считая вместе с этой)

HuntGod (Критик), постов: 38503
11 августа 2016, 16:28
Аватарка пользователя HuntGod
8
Regolas писал(а) 11 августа 2016, 16:27
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!
Дизель его уже скинул с проекта)))
Плакал Скала)))

Regolas (Критик), постов: 3010
11 августа 2016, 16:27
Аватарка пользователя Regolas
2
-ThoRin- писал(а) 11 августа 2016, 16:21
Еще скажут, что вообще последний фильм франшизы) Мол, великий конец великой франшизы))) история длинною в жизнь ну и т.п.)) И побежит народ) Да хотя и так пойдут) Да что там, я точно пойду) обожаю это ...
Как там было... "Последняя гонка", "Последнее дело", "Последний заезд", а тут "Последние обнимашки лысых здоровяков"!