Спин-офф "Звездных войн" возглавил рейтинг упоминаний в Сети

Спин-офф "Звездных войн" возглавил рейтинг упоминаний в Сети

Второй трейлер фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", представленный зрителям во время Олимпиады, позволил самой картине стать асболютным лидером по числу упоминаний в сети. По данным издания Deadline, с 8 по 14 августа 2016 года было зафиксировано 277 тысячи упоминаний.

Сравнимый результат продемонстрировал лишь фильм "Отряд самоубийц" с той лишь разницей, что 213 тысяч упоминаний этого кинопроекта пришлись на последнюю неделю до его премьеры, тогда как до релиза "Изгоя" оставалось более 120 дней.

В первой пятерке в указанный выше период также оказались следующие фильмы: "Форсаж 8" (26,4 тысячи упоминаний), "Фантастические твари и где они обитают" (21,3 тысячи упоминаний), "Обитель зла 6: последняя глава" (19,5 тысяч упоминаний), "Плохой Санта 2" (14, тысяча упоминаний).

Совокупное число упоминаний для фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" превысило 1,2 миллиона. У ближайшего "преследователя" - фильма "Фантастические твари и где они обитают" 494 тысячи упоминаний.

Напомним, что в первом спин-оффе "Звездных войн" ключевые роли исполнили Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
16.08.2016 07:37
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"
Картина станет спин-оффом "Отряда самоубийц"
В Австралии полицейские расстреляли Джокера и Харли Квинн во время секса
Стражи порядка приняли участников эротической вечеринки за преступников
Китайский бокс-офис вырос на четыре процента
Больную часть кассовых сборов обеспечили голливудские фильмы
 
 
Всего комментариев: 34
18.08.2016 11:35
#793667
Надеюсь не все ругали, были и такие которые ждут фильм?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 20:11
#793354
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 20:09 #793351
вы правы, пора похоронить эту дурацкую франшизу
Не... Разговаривать в пропасти

16.08.2016 20:09
#793351
AHDpeu писал(а) 16.08.2016 14:12 #793298
12.08.2016 09:29 # 792191
чего еще? фриков не соответствующих достижениям техники вселенной с палочками и примитивным оружием?
12.08.2016 09:26 ...
вы правы, пора похоронить эту дурацкую франшизу

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16708
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.08.2016 20:07
#793350
а Доктора Стрэнджа вообще не упоминали?
Звездные Войны всегда будут в центре внимания.

16.08.2016 16:52
#793322
DavidHayter писал(а) 16.08.2016 15:41 #793309
Виноват не Зэпп, а SF Freddy
"я не в чем не виноватый")

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10874
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.08.2016 15:55
#793311
DavidHayter писал(а) 16.08.2016 15:41 #793308
Проблема не в вашем мнении, уважаемый, а в том что вы его подаете как истину в последней инстанции, апеллируя к таким словам как "ПРАВДА", "ЖЕРТВЫ ...
Хорошо сказали. +1

16.08.2016 15:41
#793309
DavidHayter писал(а) 16.08.2016 15:41 #793308
Проблема не в вашем мнении, уважаемый, а в том что вы его подаете как истину в последней инстанции, апеллируя к таким словам как "ПРАВДА", "ЖЕРТВЫ ...
Виноват не Зэпп, а SF Freddy

16.08.2016 15:41
#793308
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 13:56 #793290
в какую истину? я вместо вас говорю или вместо , как тут любит, - некого " народа") я написал коммент от своего имени и на меня накинулись коршуны ...
Проблема не в вашем мнении, уважаемый, а в том что вы его подаете как истину в последней инстанции, апеллируя к таким словам как "ПРАВДА", "ЖЕРТВЫ МАРКЕТИНГА" и так далее.

Подавая свое мнение как единственно верное, вы тем самым ставите остальных на уровень ниже себя, поэтому и такая реакция у людей. Странно, что вы этого даже не видите.

Про маркетологов - тот же Зэпп наверняка имел ввиду, что смотрел его в эпоху потертых видеокассет из салона с одноголосым переводом, а потому ни о каком маркетинге звездных войн и не слышал.

Никто не запрещает вам не любить ЗВ, только манеры еще никто не отменял.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.08.2016 14:12
#793298
LivEricsen2 писал(а) 16.08.2016 14:03 #793295
там речь шла о влиянии на кинематограф , тут речь о том что фильм плох) или у вас все прод одну гребенку?
12.08.2016 09:29 # 792191
чего еще? фриков не соответствующих достижениям техники вселенной с палочками и примитивным оружием?
12.08.2016 09:26 # 792187
после 7 го эпизода ничего нового ждать не приходится. там сидят без идейные люди которые эксплуатировать старые идеи намерены до тех пор пока деньги платят

Всё из раза в раз одно и тоже... Пора действительно с этим кончать

16.08.2016 14:03
#793295
AHDpeu писал(а) 16.08.2016 14:01 #793292
Я прекрасно помню предыдущий диалог, в котором вы все это доказывали)
там речь шла о влиянии на кинематограф , тут речь о том что фильм плох) или у вас все прод одну гребенку?