px

Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс "Runaways"

18.08.2016 12:02
Marvel и Hulu экранизируют популярный комикс Runaways

Сценарий подготовят создатели сериала "Сплетница"

Компания Marvel Entertainment и потоковый сервис Hulu объявили о начале работы над сериалом "Runaways", в основу которого ляжет популярная одноименная серия комиксов, созданная Брайаном К. Воном и Адрианом Альфоной. Создатели шоу "Сплетница" Джош Шварц и Стефани Сэвадж назначены исполнительными продюсерами сериала о группе из шести подростков, которые узнают, что их родители входят в команду суперзлодеев. Не выносящие друг друга молодые люди вынуждены объединиться, чтобы противостоять общему врагу: их родителям. Об этом сообщает издание ComingSoon.

"Мы всегда знали, что "Runaways" как нельзя лучше подходят для телевизионного формата, - сказал в своем заявлении глава Marvel Television Джеф Лоеб. – Нам очень повезло, что у Джоша и Стефани, имеющих опыт в создании проектов для молодежи, есть время написать сценарий и спродюсировать будущий сериал".

Оригинальная серия комиксов, дебютировавшая в 2003 году, представила следующих героев: Нико Минору (дочь волшебников), Каролину Дин (дочь инопланетных захватчиков), Молли Хайес (дочь мутантов), Чейза Стейна (сына безумных ученых), Алекса Уайлдера (сына боссов мафии) и Гертруду Йоркс (дочь путешествующих во времени преступников). Позже к группе присоединился генетически спроектированный динозавр Олд Лэйс из 87 века, однако, на данном этапе неясно, появится ли он в сериале.

Студия Marvel Studios уже предпринимала попытки снять художественный фильм "Runaways" по сценарию Дрю Пирса ("Железный человек 3").

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 11
agnoseo (Киноман), постов: 900
18 августа 2016, 12:06
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Вселенная Marvel становится необъятной для просмотра.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды