Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Бен Аффлек экранизирует пьесу Агаты Кристи

Бен Аффлек экранизирует для студии FOX пьесу Агаты Кристи под названием "Свидетель обвинения". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, помимо выполнения режиссерских и продюсерских обязанностей, Аффлек исполнит в картине главную роль.

Сюжет произведения строится вокруг талантливого адвоката, который берется защищать обвиняемого в убийстве в совершенно бесперспективном судебном процессе, который готовит главному герою множество сюрпризов. В продюсерскую команду также войдут Дженнифер Тодд и Мэтт Дэймон, с которым Аффлека связывает давняя дружба.

Отметим, что первая экранизация пьесы состоялась в 1957 году. В фильме, который снял знаменитый голливудский режиссер Билли Уайлдер главные роли сыграли Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Тайрон Пауэр и Марлен Дитрих, Картина пользовалась большим успехом и была номинирована на шесть премий Американской Киноакадемии и пять "Золотых глобусов".

Напомним также, что "Свидетель обвинения" - не единственный перспективный проект студии FOX, основанный на произведениях Кристи. Ранее было объявлено о намерении студии экранизировать роман "Убийство в Восточном экспрессе". Режиссером этой картины назначен Кеннет Брана.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.08.2016 11:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 18126
20 августа 2016, 20:04
Аватарка пользователя Kent S
5
Бэн молодец старается и выбирает интересные проекты

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
20 августа 2016, 17:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
George писал(а) 20 августа 2016, 16:05
Может Бену Шекспира поставить?)) Так-то молодец конечно, - невероятную активность проявляет и на режиссёрском и продюсерском и актёрском поприще!
Почти замахнулся Бен на "святое". Крепкие оригиналы, да и постановка, а какие актёры были и сыграли. Интересно, что же он (Бен) предпримет, то ли драматизм и драматургию, то ли закрученный сюжет и остроту триллера? Посмотрим.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
20 августа 2016, 17:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
algoritn писал(а) 20 августа 2016, 17:14
Для кинокомиксов надо отдельную колонку сделать.А если заходишь на основной сайт-Бан!
А то копошатся в свинячьих фекалиях высасывая опарышей и гордо думают что разбираются в телячьем мясе.
смеюсь)), ну не в курсе как ты, а я вот точно в кинокомиксах не так хорошо разбираюсь, как наши профессионалы.) Сюда уже и потыкаться страшно, отметелят и набэтмонят.))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
20 августа 2016, 17:30
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
Sobakolub писал(а) 20 августа 2016, 17:14
Да это понятно)Надеюсь всем же ясно камнем в чей огород было то что я написал)))
конечно всем понятно, тому кто никак не повзрослеет, фанбою марвела)

algoritn (Критик), постов: 7169
20 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя algoritn
5
intvindet писал(а) 20 августа 2016, 16:52
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном участии как постановщика. Что за примитив, ...
Для кинокомиксов надо отдельную колонку сделать.А если заходишь на основной сайт-Бан!
А то копошатся в свинячьих фекалиях высасывая опарышей и гордо думают что разбираются в телячьем мясе.

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
20 августа 2016, 17:14
Аватарка пользователя Sobakolub
2
AHDpeu писал(а) 20 августа 2016, 16:36
Хех) Аффлек и без ДиСи зажигал... И, судя по новости, продолжает без них прекрасно зажигать:) Да еще к тому же и у Фоксов. ФОКСОВ!!! Спрос на него есть везде
Да это понятно)Надеюсь всем же ясно камнем в чей огород было то что я написал)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6208
20 августа 2016, 17:07
Аватарка пользователя Stefa
4
intvindet писал(а) 20 августа 2016, 16:52
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном участии как постановщика. Что за примитив, ...
+1

intvindet (Киноакадемик), постов: 6147
20 августа 2016, 16:52
Аватарка пользователя intvindet
5
Так это верно, зачем их всех упоминают какое сюда прямое отношение . Не понимаю как тут люди рассуждают, новость о произведении Агаты Кристи и о его возможном участии как постановщика. Что за примитив, вам что новостей о комиксах мало негде больше их обсуждать ?)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
20 августа 2016, 16:36
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Sobakolub писал(а) 20 августа 2016, 16:28
А теперь красиво вывернем эту новость так как вывернул бы её всем нам известный персонаж если бы она касалась кого то кто сыграл в фильме Марвел,ну или если бы он был фанатом DC и WB.Короче будет что то ...
Хех) Аффлек и без ДиСи зажигал... И, судя по новости, продолжает без них прекрасно зажигать:) Да еще к тому же и у Фоксов. ФОКСОВ!!! Спрос на него есть везде

LivEricsen2 (Критик), постов: 2382
20 августа 2016, 16:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
darkwhite писал(а) 20 августа 2016, 12:16
Дары Смерти 2 это позор кинематографа и запомнится этот позор на века:)
а вот и нет, то что не дотянул до книги , так ни одна часть поттера не дотянула, просто дары смерти как и кубок огня лучшие в серии , от того разница так ощутима