px

Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

24.08.2016 11:35
Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую клинику

Исполнители ролей Тора и Локи Крис Хемсворт и Том Хиддлстон продолжили добрую традицию, заложенную другими участниками экранизаций комиксов Marvel, устроив сюрприз больным детям. Как сообщается на официальной странице в Twitter телеканала Juiced TV, в перерыве между съемками оба актера посетили детскую клинику в австралийском Брисбэне.

Правители Асгарда пообщались с юными пациентами, подарили им сувениры и сфотографировались с ними на память. Дети также смогли попробовать свои силы и поднять настоящий молот Мьельнир, который использовался во время съемок картины "Тор 3: Рагнарек".

Родители находившихся в клинике детей и сами пациенты разместили в социальных сетях большое количество фотографий со словами благодарности своим кумирам.

Напомним, что фильм третья часть "Тора" должна выйти в прокат в ноябре 2017 года. Помимо Хиддлстона и Хемсворта в ней также снимались Идрис Эльба, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Лу Ферриньо и другие.

Отметим также, что ранее в подобных акциях принимали участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Прэтт, Скарлетт Йоханссон, Дэйв Батиста и другие популярные актеры, участвующие в расширении киновселенной Marvel.

Источник новости: Twitter Juiced TV


Всего комментариев: 119
algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 13:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 13:32
Если я умираю-да мне плевать кто ко мне придёт-хоть обнажённая Шарлиз Терон,а для ребёнка это событие.
Для ребёнка очень важно порой,чтобы новогодний подарок ему подарили не мама с папой,а именно Дед Мороз.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 13:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 13:29
Вы совсем что ли сума сошли? Если вы умираете и к вам приходит кино герой, то это событие всей жизни? Вы хоть читали, ...
Если я умираю-да мне плевать кто ко мне придёт-хоть обнажённая Шарлиз Терон,а для ребёнка это событие.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 13:29
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 13:27
Для ребёнка который возможно через неделю после этой встречи умрёт-событие всей жизни.
А кто выздоровеет будет ...
Вы совсем что ли сума сошли? Если вы умираете и к вам приходит кино герой, то это событие всей жизни? Вы хоть читали, что написали?

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 13:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 13:21
Ну если для вас это событие всей жизни, то мне вам даже ответить нечего и так все понятно.
Для ребёнка который возможно через неделю после этой встречи умрёт-событие всей жизни.
А кто выздоровеет будет помнить до старости,что в минуту тяжёлой боли ему подарили мгновения радости и счастья.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 13:27
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 13:18
У вас все с ног на голову перевернуто в вашем мире, увы. Так как вы измеряете все только деньгами. Хотя любой врач ...
Да и кстати, любой врач вам сначала скажет сколько вам нужно внести денег, что бы вас вылечили, ему плевать на ваше настроение. Вы видимо давно в больницах не бывали, ерунду говорите.


Sakura (Киноман), постов: 6043
24 августа 2016, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот за это и любят марвеловцев

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 13:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 13:18
У вас все с ног на голову перевернуто в вашем мире, увы. Так как вы измеряете все только деньгами. Хотя любой врач ...
Ну если для вас это событие всей жизни, то мне вам даже ответить нечего и так все понятно.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 13:20
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 24 августа 2016, 13:13
На секунду представьте хотя бы себя, а не дорогих вам людей, в больнице, в которую приходят звезды и устраивают ...
Лучше бы пожертвовали пару сотен баксов, чем день радости, толку больше было бы.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
24 августа 2016, 13:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 13:15
Ну больным детям "важнее" увидеть героев из комикса, чем деньги на лечение.
Дети вообще о деньгах не думают, даже когда в супермаркет с мамой идут. Уверена, большинство актеров, и не только этих, жертвуют на благотворительность немалые суммы

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 августа 2016, 13:18
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 13:15
Ну больным детям "важнее" увидеть героев из комикса, чем деньги на лечение.
У вас все с ног на голову перевернуто в вашем мире, увы. Так как вы измеряете все только деньгами. Хотя любой врач вам скажет, как важны для лечения положительные эмоции. Детям все равно, сколько стоит лечение, они этого не понимают. Но зато - это событие всей жизни, когда к тебе придет ЛОКИ!!!!!!!!!