px

Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

24.08.2016 11:35
Тор и Локи устроили сюрприз больным детям

Крис Хемсворт и Том Хиддлстон посетили детскую клинику

Исполнители ролей Тора и Локи Крис Хемсворт и Том Хиддлстон продолжили добрую традицию, заложенную другими участниками экранизаций комиксов Marvel, устроив сюрприз больным детям. Как сообщается на официальной странице в Twitter телеканала Juiced TV, в перерыве между съемками оба актера посетили детскую клинику в австралийском Брисбэне.

Правители Асгарда пообщались с юными пациентами, подарили им сувениры и сфотографировались с ними на память. Дети также смогли попробовать свои силы и поднять настоящий молот Мьельнир, который использовался во время съемок картины "Тор 3: Рагнарек".

Родители находившихся в клинике детей и сами пациенты разместили в социальных сетях большое количество фотографий со словами благодарности своим кумирам.

Напомним, что фильм третья часть "Тора" должна выйти в прокат в ноябре 2017 года. Помимо Хиддлстона и Хемсворта в ней также снимались Идрис Эльба, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Лу Ферриньо и другие.

Отметим также, что ранее в подобных акциях принимали участие Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Крис Прэтт, Скарлетт Йоханссон, Дэйв Батиста и другие популярные актеры, участвующие в расширении киновселенной Marvel.

Источник новости: Twitter Juiced TV


Всего комментариев: 119
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
24 августа 2016, 14:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 14:34
Вы реально что-то пытаетесь доказать:) Этим же гражданам, которые ничего не читают, но "твердо знают" ничего ...
Да сама не знаю, нашло что-то))

Andrew (Главный редактор), постов: 73230
24 августа 2016, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 14:31
Админ, ну не делайте таких заявлений, ну смешно просто.....
Так кто вам мешает, смейтесь. Это все лучше чем ваши глупости городить

Andrew (Главный редактор), постов: 73230
24 августа 2016, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 24 августа 2016, 14:10
Вы реально думаете, что Дауни при его гонорарах проще кроликом скакать, а потом с чужими людьми фоткаться, болтать, ...
Вы реально что-то пытаетесь доказать:) Этим же гражданам, которые ничего не читают, но "твердо знают" ничего невозможно доказать:))
Так, навскидку заголовок в журнале "Robert Downey Jr. Raises Over $2 Million For Charity With Avengers"

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 14:31
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 14:29
Не в вашем, слава богу. Хотя цену деньгам знаю сильно лучше вашего, уж можете мне поверить
Админ, ну не делайте таких заявлений, ну смешно просто.....

Andrew (Главный редактор), постов: 73230
24 августа 2016, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 24 августа 2016, 14:21
Без денег врачи просто не будут лечить ребенка. Вы в коком мире живете?
Не в вашем, слава богу. Хотя цену деньгам знаю сильно лучше вашего, уж можете мне поверить


Andrew (Главный редактор), постов: 73230
24 августа 2016, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 24 августа 2016, 13:29
Вы совсем что ли сума сошли? Если вы умираете и к вам приходит кино герой, то это событие всей жизни? Вы хоть читали, ...
А кто сказал, что кто-то там умирает. Вы где-то прочитали диагнозы всех пациентов клиники? И вы на полном серьезе сравниваете психологию ребенка и взрослого человека? Это лишь говорит о крайней молодости. Ну, и о том, что вы с детьми не общаетесь совсем и не знаете их мира.

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 14:21
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 13:18
У вас все с ног на голову перевернуто в вашем мире, увы. Так как вы измеряете все только деньгами. Хотя любой врач ...
Без денег врачи просто не будут лечить ребенка. Вы в коком мире живете?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 14:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 24 августа 2016, 14:10
А я в детстве фанател от Пауер ренджеров)
А ну бэтмена конечно забыл добавить!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
24 августа 2016, 14:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 24 августа 2016, 14:10
Вы реально думаете, что Дауни при его гонорарах проще кроликом скакать, а потом с чужими людьми фоткаться, болтать, ...
Тогда по чему нигде не упоминается это? Пожертвовать деньги на лечение детей заслуга не меньшая, чем прийти к ним на день.

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 августа 2016, 14:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 24 августа 2016, 14:10
А я в детстве фанател от Пауер ренджеров)
всем классом фанатели от них)