Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
24.08.2016 13:14
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 67
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32119
25 августа 2016, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первую тройку в топку.. Пиар и провокация. дальше начинается более адекватный топ) хотя меня половина этих актрис вообще не впечатляет.

sergeystr (Критик), постов: 3450
25 августа 2016, 12:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Ну не нравиться она мне и всё тут,ни как актриса ни как женщина.

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:44
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 24 августа 2016, 21:39
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!
Посмотри, и поймешь что далеко не всегда. Хотя если она тебе нравиться, то на здоровье, я не возражаю. На вкус и цвет товарища нет.

Maxxx (Киноман), постов: 1811
24 августа 2016, 21:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Karl писал(а) 24 августа 2016, 21:33
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?
если честно то нет!)но она всегда секс ходячий!

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:33
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 24 августа 2016, 21:29
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?
Если у Скарлет Йохансон упала грудь значит я другой ориентации? "Побудь в моей шкуре" не смотрел?

Maxxx (Киноман), постов: 1811
24 августа 2016, 21:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Karl писал(а) 24 августа 2016, 21:14
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.
у Скарлетт упало что то?ты другой ориентации?

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 24 августа 2016, 21:11
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!
Если ей то что упало подтянуть повыше, и рот закрыть то вполне симпатичная.

Maxxx (Киноман), постов: 1811
24 августа 2016, 21:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2016, 19:28
А у кого из представленных здесь в прошлом году были сильные роли? Лоуренс? Джой ничего особого на самом деле. В Люди Х вообще статична. ГИ 4? Тоже на любителя. Маккарти мне, кстати, больше Лоуренс нравится, ...
Маккартни больше Лоуренс нравится?)какая жесть!Маккартни это вообще не актриса,а убожество,комедии только тупые что с половины фильмов уходило пол зала,и не раз!Лоуренс в каждом фильме отличная,и во всех жанрах!

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 21:12
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 19:28
Кстати!!!
Предложи актрису на роль Лары,свою!!!
Джессика Альба сгодится. Из тех что помоложе харизматичных сложно назвать.

Maxxx (Киноман), постов: 1811
24 августа 2016, 21:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 17:05
Люси, в шкуре никак нет. Она сама безликая и скучная. Нет никакой харизмы, уникальности, природного очарования. губки надула и пошла...
Нет природного очарования?!о Боже!мы о разных говорим наверно актрисах!вчера смотрел Матч поинт,она там шикарнейшая!