px

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

24.08.2016 13:14
Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

Актриса стала лидером рейтинга второй год подряд

Дженнифер Лоуренс возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года по версии влиятельного издания Forbes. Участие в фильмах "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и "Пассажиры" позволило ей заработать 46 миллионов долларов. Примечательно, что годом ранее Лоуренс заработала на шесть миллионов долларов больше, однако это не помешало ей вновь стать лидером рейтинга.

На втором месте оказалась актриса Мелисса МакКарти, заработавшая 33 миллиона долларов. Ее доход увеличился по сравнению с 2015 годом сразу на 10 миллионов долларов в основном из-за участия в картине "Охотники за привидениями 3", которое обеспечило МакКарти рекордный гонорар.

Третью строчку рейтинга с результатом 25 миллионов долларов заняла Скарлетт Йоханссон, отметившаяся прежде всего в фильме "Первый мститель 3: Противостояние".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Дженнифер Энистон - 21 миллион долларов

5. Бинбин Фань - 17 миллионов долларов

6. Шарлиз Терон - 16,5 миллиона долларов

7. Эми Адамс - 13,5 миллиона долларов

8. Джулия Робертс - 12 миллионов долларов

9. Мила Кунис - 11 миллионов долларов

10. Дипика Падукон - 10 миллионов долларов.

В общей сложности 10 самых высокооплачиваемых актрис заработали более 200 миллионов долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 67
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
24 августа 2016, 20:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так еще у Лоуренс Люди икс ведь.
10 место это кто такая вообще?посмотрел и увижу лишь в третьем 3 икса. но уже в десятке.
Маккартни это что то с чем то. фильмы ведь с ней провальные идут.
Кунис еще и в десятку входит. бред

OlegD (Критик), постов: 12063
24 августа 2016, 19:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 августа 2016, 13:15
Мелисса МакКарти совершенно непонятный для меня феномен. Если бы еще фильмы с ее участием приносили столько же ...
Так она же Family Guy озвучивает)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2016, 19:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 19:33
Вообще!!!Я очень равнодушен к Анжелине,но есть момент в фильме(толи первом,толи втором),она там с Батлером подралась ...
Анджелина, кстати, была идеальным кандидатом:) Мало того фигура, так и еще, если посмотреть на Лару Крофт с 1 по 5 (да даже можно и в Ангел тьмы глянуть) игры, то она еще и похожа на героиню очень сильно)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 августа 2016, 19:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 19:24
Мы сейчас о вкусах спорим?
Алисия в Борне мне понравилась)))
На мой взгляд, как поклонника игровой серии... Викандер в роли Лары Крофт... Ну вот как-то не та)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 19:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 19:27
В Ларе Крофт её не должно быть. Хотя в других фильмах отрицательных эмоций она у меня не вызывает.
Вообще!!!Я очень равнодушен к Анжелине,но есть момент в фильме(толи первом,толи втором),она там с Батлером подралась и...замерла!!!!(Стоп кадр-блин-на обложку журнала!!!) на него смотрит-это классно!!!!
В этот момент мне Анжелина понравилась))))


algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 19:17
Будем ждать новость про Алисию Викандер в роли Лары Крофт.
Кстати!!!
Предложи актрису на роль Лары,свою!!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 августа 2016, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 августа 2016, 16:22
А у нее есть сольные сильные фильмы?
А у кого из представленных здесь в прошлом году были сильные роли? Лоуренс? Джой ничего особого на самом деле. В Люди Х вообще статична. ГИ 4? Тоже на любителя. Маккарти мне, кстати, больше Лоуренс нравится, как актриса. В комедиях роль обиженной жизнью девушки играет хорошо. Но эти комедии на любителя и юморок там местами, сам слышал, наверное. Ей бы в драме какой-то себя показать, но вместо этого в Охотников ее приглашают.

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 19:27
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 24 августа 2016, 19:24
Мы сейчас о вкусах спорим?
Алисия в Борне мне понравилась)))
В Ларе Крофт её не должно быть. Хотя в других фильмах отрицательных эмоций она у меня не вызывает.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2016, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Karl писал(а) 24 августа 2016, 19:17
Будем ждать новость про Алисию Викандер в роли Лары Крофт.
Мы сейчас о вкусах спорим?
Алисия в Борне мне понравилась)))

Karl (Зритель), постов: 143
24 августа 2016, 19:17
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 августа 2016, 19:14
Ну вы сами начали... Ладно
Будем ждать новость про Алисию Викандер в роли Лары Крофт.