px

Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

26.08.2016 12:58
Братья Руссо лишили Стива Роджерса звания Капитан Америка

Супергерой Marvel отказался от своего щита и статуса

В фильме "Первый мститель 3: Противостояние" Стив Роджерс фактически отказался от своего звания Капитан Америка. Об этом рассказали в интервью изданию Huffington Post, посвященному выходу картины на Blu-ray и DVD постановщики братья Руссо.

"Я полагаю, что, бросив свой щит, он отказался от своей личности. Таким образом, он как бы признал, что личность Капитана Америки вступает в конфликт с личным выбором, который ему как человеку приходится делать", - прокомментировал Джо Руссо.

Таким образом, вполне вероятно, что в фильме "Мстители 3" Стив Роджерс предстанет перед зрителями уже не в знакомом всем звездно-полосатом костюме, а в каком-то ином облачении, возможно, более похожем на костюм Зимнего солдата. Стоит отметить, что в комиксах Стив Роджерс неоднократно уходил со службы и переставал работать на правительство США.

Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние", рассказывающий о конфликте в команде Мстителей, был выпущен в прокат в мае 2016 года. Он был очень успешен в прокате, заработав более одного миллиарда долларов.

Проект "Мстители 3", который из дилогии превратился в сольный фильм, будет представлен зрителям в 2018 году. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник новости: Huffington Post


Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2016, 16:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 августа 2016, 15:53
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется
костюм специально сделан для политического аспекта. чтоб внимание привлечь. Это как боксер выходящий на ринг с флагом своей страны или раскрашенные в цвет триколора пилотажные группы Мигов И Су на параде - раскраска нелепая с точки зрения рационализма, но цель у нее есть.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 августа 2016, 16:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 26 августа 2016, 13:52
капец, как можно смотреть фильмы с мужиком у которого на лбу А, и костюм цветов флага Америки, который дерется щитом ...
Хм... Ну щит явно не из тех, которые использовали в стародавние времена

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 августа 2016, 15:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 26 августа 2016, 14:19
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", ...
он смешон, конкретно он, в плане костюма, комиксы смотреть можно, просто многовато внимания им уделяется

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 августа 2016, 15:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2016, 15:27
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)
Я верю в разум и логику))

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
26 августа 2016, 15:27
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 августа 2016, 14:19
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", ...
Вы пытаетесь троллю что-то объяснить:? Рад бога:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 августа 2016, 14:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 августа 2016, 14:11
если бы я пропускал громкие фильмы меня бы тут не было, я не понимаю как это может нравится, ну максимум среднячек ...
Я просто сути вашего первого поста не поняла, то ли вообще комиксы не смотрите, потому что это "для детей", то ли вам конкретно Капитан не угодил.... Людям Икс вы же ставите 8 баллов, это высокая оценка, и тоже рассказ о суперспособностях, условно говоря

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 августа 2016, 14:15
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 26 августа 2016, 14:11
если бы я пропускал громкие фильмы меня бы тут не было, я не понимаю как это может нравится, ну максимум среднячек ...
в смысле уснул в кинотеатре, а не то что в кинотеатре не смотрю

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 августа 2016, 14:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 26 августа 2016, 14:05
Вы что, комиксы не смотрите вообще?
если бы я пропускал громкие фильмы меня бы тут не было, я не понимаю как это может нравится, ну максимум среднячек и это лучшее что есть у марвел. хотя вру, трансформеры после того как уснул на 3 тем фильме в кино больше не смотрю, и форсаж выше моих сил

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 августа 2016, 14:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 26 августа 2016, 13:52
капец, как можно смотреть фильмы с мужиком у которого на лбу А, и костюм цветов флага Америки, который дерется щитом ...
Вы что, комиксы не смотрите вообще?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
26 августа 2016, 13:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
зачем ему намордник вообще?