px

Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам "Дэдпула"

29.08.2016 11:57
Райан Рейнольдс платил из своего кармана сценаристам Дэдпула

Исполнитель главной роли хотел контролировать весь процесс производства

Исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул" Райан Рейнольдс был настолько заинтересован в качестве картины, что платил из собственного кармана сценаристам Ретту Ризу, Полу Вернику за их ежедневное присутствие на съемочной площадке. Как сообщает издание ComicBook, об этом сами сценаристы рассказали в одном из последних интервью.

"Райан хотел нашей постоянной вовлеченности в процесс, хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет. Это была настоящая команда единомышленников - мы, Райан и режиссер Тим Миллер. Естественно, FOX не собиралась платить нам за постоянное присутствие на площадке, поэтому Райн платил сам, из собственного кармана", - сказали они.

Также стало известно, что Рейнольдс самостоятельно оплатил гардероб своего героя, в частности набор маек, на которых была изображена любимая актриса Дэдпула из оригинальных комиксов Marvel.

Напомним, что "Дэдпул" был выпущен в феврале 2016 года и стал одним из самых успешных кинопроектов сезона. Несмотря на не самое удачное прокатное окно и рейтинг R, фильм заработал около 800 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 58 миллионов долларов.

Продолжение картины, в котором должны появиться и другие популярные персонажи комиксов, выйдет в 2017 году.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 23
McMuffinn (Критик), постов: 7960
29 августа 2016, 17:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Главное чтобы им дали полную свободу и в продолжении.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 августа 2016, 16:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 29 августа 2016, 13:35
А толку то?) Все равно всё решила рекламная компания.
Без сарафана кассы такой и не было бы.

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
29 августа 2016, 16:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это продюсеры, вот это я понимаю - денег не платили, но честно не лезли в творческий процесс со всякими дурацкими советами и фокус-группами)) Не всем так везет))

Скоро все тентполы будут как независимые фильмы снимать, чтобы не зависеть от студийной политики и творить свободно))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2016, 13:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А толку то?) Все равно всё решила рекламная компания.

darkwhite (Критик), постов: 31334
29 августа 2016, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь пусть отрабатывают деньги к сиквелу, если и второй сценарий будет такой импровизированной чушью им не удастся заколдовать зрителя


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
29 августа 2016, 13:31
Аватарка пользователя SuicideSquad
...хотя мы работали в общей сложности над проектом около шести лет..... Что??? ШЕСТЬ лет??? И что у сценаристов не хватило времени и денег Рейнольдса, что бы связать Дэдпула из ЛюдиХ начало Росомаха и этим, тем более он и в Росомахе Дэдпула играл. . Ну теперь понятно почему фильм вышел таким шлаком. Боже мой ШЕСТЬ лет!!! Карл это перебор. И это хвастовство что он что то там платил и следил. Да таких примеров вагон и маленькая тележка)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
29 августа 2016, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 августа 2016, 13:03
Беа Артур?))
Она:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2016, 13:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сколько он шел к результату - всем бы такое упорство. Хорошо, что с ним как с бломкампом не обошлись фоксы)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2016, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Беа Артур?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
29 августа 2016, 12:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Это он правильно сделал,постарался и снова примкнул к звёздам первой величины.