Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным

Канал NBC объявил о том, что предстоящий шестой сезон фэнтезийной драмы "Гримм" будет заключительным. Об этом сообщает издание Entertainment Weelky.

Премьера шестого укороченного сезона, насчитывающего всего тринадцать серий, состоится 6 января 2017 года. Сериал будет транслироваться, как обычно, по пятницам, однако выходить в эфир он будет в 20:00, на час раньше, чем прежде.

В двух заключительных эпизодах пятого сезона "Начало конца" (часть первая и вторая) были показаны события, в ходе которых силы Черного Когтя были подавлены, а Ник (Дэвид Джунтоли) встретился со знакомым противником в лице капитана Шона Ренара (Саша Ройз). Теперь, заняв должность мэра Портленда, Ренар намерен установить в городе свой собственный закон и порядок. Нику предстоит защитить свой город и тех, кто ему дорог – своего ребенка и Адалинду (Клэр Коффи).

Пятый сезон мистической сказки собирал у экранов 6,4 миллиона телезрителей за неделю с момента эфира с учетом просмотров в записи на DVR. В телевизионном сезоне 2016-2017 "Гримм" является вторым про продолжительности сериалом NBC, уступая первенство процедуралу "Закон и порядок. Специальный корпус".

NBC также объявил дату премьеры современной версии сказки "Волшебник страны Оз". Дебют сериала "Изумрудный город" состоится сразу после премьеры шестого сезона "Гримма" в 21:00 6 января.

Источник: Entertainment Weekly
30.08.2016 13:21
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы



Всего комментариев: 6
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28346
30 августа 2016, 21:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
5 сезон не могу досмотреть))
а Жульку заразу не замочили, зря)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22484
30 августа 2016, 19:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круто. а то все думаю начинать смотреть или нет. а он все выходит и выходит.
как закончится там и гляну

ClubStyle (Критик), постов: 15803
30 августа 2016, 17:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 августа 2016, 13:37
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...
Первый сезон был пустым без единой арки и я бросил. удивлён как это он до 6-го дошёл

sashak (Критик), постов: 1016
30 августа 2016, 16:45
Аватарка пользователя sashak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 августа 2016, 13:37
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...
Советую досмотреть...там многое изменилось)))

Sakura (Киноман), постов: 4665
30 августа 2016, 13:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
в самый раз с закрытием...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
30 августа 2016, 13:37
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А куда Джульетта делась?)) Откуда у Ника ребенок от незнакомой мне тетки?)) Бросила после второго сезона, хотя, сериал, в общем, неплох...