Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Джеки Чан станет первым обладателем "Оскара 2017"

Джеки Чан станет первым обладателем "Оскара 2017"

Американская Киноакадемия назвала первых лауреатов премии "Оскар 2017". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", почетные награды получат китайский актер Джеки Чан, специалист монтажа из Великобритании Энн В. Коутс, эксперт по подбору актеров Линн Сталмастер и режиссер-документалист Фредерик Вайсман.

"Почетная награда Киноакадемии была создана для таких творческих личностей как Джеки Чан, Энн В. Коутс, Линн Сталмастер и Фредерик Вайсман - настоящих первопроходцев и легенд в своих областях кинематографа. Совет управляющих Киноакадемии рад возможности отметить их выдающиеся достижения", - говорится в заявлении главы Киноакадемии Шэрил Бун Айзекс.

Торжественная церемония вручения наград запланирована на 12 ноября 2016 года и состоится она в зале Ray Dolby Ballroom киноцентра Hollywood & Highland Center.

Напомним, что основные награды будут вручены 26 февраля 2017 года после завершения финального этапа голосования членов Американской Киноакадемии. На момент написания данной заметки имя ведущего главного шоу мировой киноиндустрии не уточнялось. Транслировать церемония будет телеканал ABC. Портал "Новости кино" по традиции проведет текстовую трансляцию.

Андрей Воронцов
Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
01.09.2016 19:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 12
sergeystr (Критик), постов: 3139
2 сентября 2016, 14:42
Аватарка пользователя sergeystr
4
Пусть и не входит Джеки в число моих любимых актёров,но считаю он несомненно заслужил это признание.

Sakura (Киноман), постов: 3419
1 сентября 2016, 23:51
Аватарка пользователя Sakura
4
Джеки красавчик!!!

ClubStyle (Критик), постов: 14839
1 сентября 2016, 22:20
Аватарка пользователя ClubStyle
6
HHH писал(а) 1 сентября 2016, 22:09
А где же Шварц и Слай?))))
Они всегда пролетают)))
для них нужен отдельный зал "рокнролла"))

ClubStyle (Критик), постов: 14839
1 сентября 2016, 22:19
Аватарка пользователя ClubStyle
6
Безумно рад за Фредерико Вайсмана, его Безумцы Титиката это шедевр. Он снимал в настоящей психбольнице умалишённых и одиноких в своём безумии несчастных людей. Со временем продолжу осваивать его творчество.

HuntGod (Критик), постов: 38503
1 сентября 2016, 22:09
Аватарка пользователя HuntGod
8
А где же Шварц и Слай?))))
Они всегда пролетают)))

CaptainPirog (Критик), постов: 3887
1 сентября 2016, 22:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Отлично, вчера пересматривал Закусочную на колесах, Джеки гений своего дела!

Constance (Киноакадемик), постов: 11561
1 сентября 2016, 21:09
Аватарка пользователя Constance
4
С фильмами Фредерика Вайсмана не знакома, а Энн Коутс монтировала такие хиты!!! - Лоуренс Аравийский, Человек-слон - что с ней как профессионалом знакомо всё прогрессивное человечество)) И жизнь показывает, что из одного и того же материала можно смонтировать фильм на "2", а можно на "10")) И Линн Сталматер тоже один из лучших кастинг-директоров за всю историю Голливуда, недавно только пересматривала комедию Красивая жизнь))
А за Джеки радуюсь вместе со всеми - человек-"оркестр", человек-"вечный двигатель", человек-"энергетический взрыв" плюс море обаяния))

drakula (Киноакадемик), постов: 27955
1 сентября 2016, 21:07
Аватарка пользователя drakula
5
Достоин. Его трюки останутся в истории, безбашенные, страшные и немного глупые (из за опасности). Он несколько раз даже чуть не умер из за них. Предан

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7483
1 сентября 2016, 21:06
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
darkwhite писал(а) 1 сентября 2016, 20:22
Ну по сути Джеки Чан создал китайский кинематограф:) Конечно ему должны дать премию))
сдался американцам их кинематограф.. Им больше нужны их зрители с купленными на их фильмы билетами

Sanan (Зритель), постов: 94
1 сентября 2016, 20:23
Аватарка пользователя Sanan
6
Величайший!!!