Меню сайта
На главную страницу

Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"

Стэнли Тучи сыграет в пятой части "Трансформеров"

Стэнли Туччи примет участие в съемках фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Как сообщает издание Comicbook, об этом сам актер объявил на кинофестивале во французском Довилле, куда он прибыл, чтобы получить награду за вклад в развитие кинематографа.

Напомним, что в четвертой серии Туччи сыграл Джошуа Джойса, главу корпорации Kinetic Solutions Incorporated (KSI), которая стремится создавать собственных трансформеров, используя инопланетные технологии. На момент написания данной заметки, съемки "Трансформеров 5" уже стартовали.

Среди исполнителей других ролей в пятой части "Трансформеров" Марк Уолберг, Изабела Монер, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джеррод Кармайкл, Энтони Хопкинс и Питер Каллен, озвучивающий Оптимуса Прайма.

Майкл Бэй, снявший предыдущие четыре части, вернется в качестве режиссера и в пятый фильм, сценарий к которому написали Арт Маркам, Мэтт Холлоуэй и Кен Нолан.

На сегодняшний день мировые кассовые сборы фильмов франшизы составляют 3,8 миллиарда долларов.

Номинант на премию "Оскар" Туччи снялся в еще одной известной франшизе - "Голодные игры", а также недавно принял участие в фильме "В центре внимания" и сериале "Фортитьюд". Из предстоящих проектов актера – "Красавица и чудовище".

Источник: ComicBook
05.09.2016 19:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
HuntGod (Критик), постов: 43386
5 сентября 2016, 21:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 5 сентября 2016, 21:16
Было бы не плохо))) Еще б прям в паре с Уолбергом!!!
О да)
По сюжету у них бы появилась любоффф)))

AL GOR (Критик), постов: 1087
5 сентября 2016, 21:21
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 сентября 2016, 21:13
и, да, могли бы уже этого Шалабафа вернуть.
Было-бы отлично снять камео, в конце фильма герой Лябафа сидит дома на диване и смотри по телеку репортаж с места действия очередного боя Трансформеров. Сидит такой с бородищей, чипсы жуёт, переключает каналы, видит Оптимуса, нам показывают его покер фейс, и он дальше начинает переключать

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28041
5 сентября 2016, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 5 сентября 2016, 21:13
и, да, могли бы уже этого Шалабафа вернуть.
не, хай в клипах и дальше снимается)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
5 сентября 2016, 21:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 5 сентября 2016, 21:13
и, да, могли бы уже этого Шалабафа вернуть.
Было бы не плохо))) Еще б прям в паре с Уолбергом!!!

Зэпп (Критик), постов: 35793
5 сентября 2016, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и, да, могли бы уже этого Шалабафа вернуть.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
5 сентября 2016, 21:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 5 сентября 2016, 21:02
так шо у героя Марка вдруг окажется млпадшая дочь?)
Может племяшка какая???

Зэпп (Критик), постов: 35793
5 сентября 2016, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хоть я и считаю, что с точки зрения ребенка такие фильмы могут быть ВАУ, но никак не могу смотреть эти истории с такой минимальной ролью людей... это скучно. лично у меня персонажи-трансформеры не вызывают эмоций. апокалиптической угрозы устраняются почти без участия людей, города рушат без особого пиетета.
надеюсь, на героях из мяса в этот раз не сэкономят. уолберг был очень неубедителен.

123456789 (Критик), постов: 10112
5 сентября 2016, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 сентября 2016, 21:02
так шо у героя Марка вдруг окажется млпадшая дочь?)
герой Марка отрастит патлы и него появится женщина?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28041
5 сентября 2016, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 5 сентября 2016, 20:08
Блонди наверное просто много хочет)
Вот ее и выкинули из проекта)
так шо у героя Марка вдруг окажется млпадшая дочь?)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
5 сентября 2016, 20:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 5 сентября 2016, 20:42
Ничего не жаль. Она меня просто бесила в фильме, хорошо что её не будет
Я рад за вас:) А мне жаль