Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. и Джон Фавро ведут переговоры с руководством Marvel Studios по поводу нового проекта, суть которого пока держится в секрете. Об этом свидетельствует фотография и комментарий к ней, размещенные на официальной странице Дауни мл. в социальной сети Twitter.

На снимке за одним столом запечатлены сам актер, Фавро, создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Джо Руссо и Энтони Руссо, исполнитель роли Человека-паука Том Холлэнд, а также глава студии Marvel Кевин Фейдж. В кадре также оказался Рой Чой, с которым Фавро работал над созданием комедии "Повар на колесах". Никаких подробностей участники этой встречи не сообщили.

Отметим, что снимок был сделан в одном из помещений студии Pinewood Studios в Атланте, где снимались многие фильмы студии Marvel. В частности, именно там на момент публикации этого анонса велись съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой". Также мощности студии предполагалось использовать для создания фильма "Мстители 3", который выйдет в прокат в 2018 году.

Напомним, что Роберт Дауни мл. и Джон Фавро вновь появятся вместе на экране в сольном фильме о Человеке-пауке, в котором они сыграют Тони Старка и его телохранителя Хэппи Хогана, соответственно.

Андрей Воронцов
13.09.2016 10:39
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 27
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
13 сентября 2016, 20:43
Аватарка пользователя SuperOtoha
6
Вклад в такие фильмы окупается - насколько можно заметить, так почему бы не штопать их как на конвейере :)

darkwhite (Критик), постов: 21621
13 сентября 2016, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
6
Kent S писал(а) 13 сентября 2016, 19:34
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!
АСТАНАВИТЕСЬ!!! ПРИКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТРЕНДА БАЯНЫ!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
13 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
5
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
13 сентября 2016, 18:58
Аватарка пользователя SF Freddy
7
таки Роберт выбил себе прибавление гонорара)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
13 сентября 2016, 16:14
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1
Andrew писал(а) 13 сентября 2016, 10:41
Ваши предположения?:)
Гражданская война 2.0: ЧП v ЖЧ

no-man (Критик), постов: 505
13 сентября 2016, 14:21
Аватарка пользователя no-man
3
Железный человек 4, где у Тони появится преемник?

Sakura (Киноман), постов: 3423
13 сентября 2016, 12:51
Аватарка пользователя Sakura
4
ЖЧ 4?

Skaner353 (Критик), постов: 10325
13 сентября 2016, 12:46
Аватарка пользователя Skaner353
4
brune писал(а) 13 сентября 2016, 12:20
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))
++++)

Skaner353 (Критик), постов: 10325
13 сентября 2016, 12:45
Аватарка пользователя Skaner353
4
Наверное фильм будет называться - " Железный человек против Человека - паука: На заре петросянства ", ну или просто ЖЧ4 с Паучком)

123456789 (Критик), постов: 9191
13 сентября 2016, 12:36
Аватарка пользователя 123456789
7
HHH писал(а) 13 сентября 2016, 12:24
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)
мы живем ради единого.мы умираем ради единого. еси сха вени. во имя Валена:))