Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. анонсировал новый проект Джона Фавро

Роберт Дауни мл. и Джон Фавро ведут переговоры с руководством Marvel Studios по поводу нового проекта, суть которого пока держится в секрете. Об этом свидетельствует фотография и комментарий к ней, размещенные на официальной странице Дауни мл. в социальной сети Twitter.

На снимке за одним столом запечатлены сам актер, Фавро, создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Джо Руссо и Энтони Руссо, исполнитель роли Человека-паука Том Холлэнд, а также глава студии Marvel Кевин Фейдж. В кадре также оказался Рой Чой, с которым Фавро работал над созданием комедии "Повар на колесах". Никаких подробностей участники этой встречи не сообщили.

Отметим, что снимок был сделан в одном из помещений студии Pinewood Studios в Атланте, где снимались многие фильмы студии Marvel. В частности, именно там на момент публикации этого анонса велись съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой". Также мощности студии предполагалось использовать для создания фильма "Мстители 3", который выйдет в прокат в 2018 году.

Напомним, что Роберт Дауни мл. и Джон Фавро вновь появятся вместе на экране в сольном фильме о Человеке-пауке, в котором они сыграют Тони Старка и его телохранителя Хэппи Хогана, соответственно.

Андрей Воронцов
13.09.2016 10:39
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
13 сентября 2016, 20:43
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 6 лет на сайте
6
Вклад в такие фильмы окупается - насколько можно заметить, так почему бы не штопать их как на конвейере :)

darkwhite (Критик), постов: 23136
13 сентября 2016, 19:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 13 сентября 2016, 19:34
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!
АСТАНАВИТЕСЬ!!! ПРИКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЫШЕДШИЙ ИЗ ТРЕНДА БАЯНЫ!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 19455
13 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЖЧ 4 уж в голову идет. только уже с пауком.
Бейджики!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27231
13 сентября 2016, 18:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
таки Роберт выбил себе прибавление гонорара)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
13 сентября 2016, 16:14
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 сентября 2016, 10:41
Ваши предположения?:)
Гражданская война 2.0: ЧП v ЖЧ

no-man (Критик), постов: 546
13 сентября 2016, 14:21
Аватарка пользователя no-man
Больше 4 лет на сайте
4
Железный человек 4, где у Тони появится преемник?

Sakura (Киноман), постов: 3784
13 сентября 2016, 12:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
ЖЧ 4?

Skaner353 (Критик), постов: 10583
13 сентября 2016, 12:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 сентября 2016, 12:20
Ты прям в каждой новости к покаянию призываешь....это уже больничка))
++++)

Skaner353 (Критик), постов: 10583
13 сентября 2016, 12:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное фильм будет называться - " Железный человек против Человека - паука: На заре петросянства ", ну или просто ЖЧ4 с Паучком)

123456789 (Критик), постов: 9803
13 сентября 2016, 12:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 13 сентября 2016, 12:24
Без сомнений)
Мы рождаемся и умираем по одиночке)
мы живем ради единого.мы умираем ради единого. еси сха вени. во имя Валена:))