px

Доминик Фумуса присоединился к актерскому составу "Родины"

13.09.2016 12:10
Доминик Фумуса присоединился к актерскому составу Родины

Актер возвращается на Showtime в роли агента ФБР

"Родина" завербовала еще одного нового актера в предстоящий шестой сезон. Как сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники, Доминик Фумуса ("Сестра Джеки") получил повторяющуюся роль в популярной драме канала Showtime.

Фумуса сыграет специального агента ФБР Рэя Конлина. Кроме имени никакие другие детали, касающиеся персонажа, не известны. Количество эпизодов, в которых будет задействован персонаж, пока не определено, поскольку, несмотря на то, что производство уже ведется, сценарий к шестому сезону до сих пор находится в процессе написания.

Фумуса присоединился к двум другим "новичкам", дебют которых состоится в шестом сезоне – Элизабет Марвел ("Карточный домик") и Роберту Непперу ("Побег"). Марвел сыграет избранную, но ещё не вступившую на пост президента Элизабет Кин, а Неппер – генерала Джейми МакКлендона, представителя министерства обороны. Также в шестом сезоне появятся Хилл Харпер и Патрик Сабонгуй.

Фумуса возвращается на Showtime, где снялся в семи сезонах сериала "Сестра Джеки". Из недавних телевизионных работ актера – драматическая комедия CBS "Безмозглые". На большом экране Фумуса можно было увидеть в фильмах "Фокус" и "13 часов: Тайные солдаты Бенгази".

Премьера шестого сезона "Родины" состоится в воскресенье, 15 января 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды