px

У Мела Гибсона будет девятый ребенок

20.09.2016 11:27
У Мела Гибсона будет девятый ребенок

Знаменитый актер и его 26-летняя подружка ждут пополнения

Мел Гибсон и его 26-летняя подруга Розалинд Росс ожидают рождения ребенка. Об этом со ссылкой на официальных представителей знаменитого голливудского актера и режиссера сообщает издание TMZ. Это будет девятый ребенок у Гибсона и первый у его возлюбленной.

Точная дата рождения очередного наследника или наследницы не уточняется, утверждается лишь, что это произойдет в начале 2017 года.

Напомним, что семеро детей Мела Гибсона родились в браке с его бывшей супругой Робин Мур. Старшей дочери Ханне на момент написания данной заметки исполнилось 35 лет. Также у него есть шестилетняя дочь Люсия, рожденная в отношениях с певицей и актрисой Оксаной Григорьевой.

Роман с последней завершился грандиозным скандалом и судебным иском. Григорьева обвинила своего возлюбленного в домашнем насилии. Гибсон пытался замять скандал, предложив отступные в размере 15 миллионов долларов, однако Григорьева не согласилась на эти условия, и в итоге по решению суда получила единовременно 250 тысяч долларов, а также ежемесячное содержание для нее и дочери.

Летом 2016 года Гибсон увеличил его с 20 до 30 тысяч долларов. На эту сумму Григорьева сможет рассчитывать до наступления совершеннолетия дочери.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
21 сентября 2016, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а он молодец в свои 60.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 сентября 2016, 21:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На мой вкус, кстати, так себе...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2016, 20:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 сентября 2016, 13:01
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))
Да ладно... Тут просто денежная сторона решает))) У него ХОП... А она просто потирает руки от ТАКОЙ удачи)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
20 сентября 2016, 20:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 20 сентября 2016, 11:30
Мел даже на старости работает не покладая рук
Да не руки у нашего Мела работают,не руки...)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 сентября 2016, 19:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
просто красавчик.


sergeystr (Критик), постов: 5769
20 сентября 2016, 18:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Поздравляем,Молодец.

Naivniak (Новичок), постов: 20
20 сентября 2016, 14:59
Аватарка пользователя Naivniak
Мел Гибсон - прямо Чингисхан наших дней. Через 100 лет каждый четвертый землянин будет иметь его днк.

ABC (Зритель), постов: 78
20 сентября 2016, 13:17
Аватарка пользователя ABC
Uncle Serg писал(а) 20 сентября 2016, 12:35
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон)) ...
А на 16 летней девушке бы женился бы?))) Вооо то тоже)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 сентября 2016, 13:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 20 сентября 2016, 12:35
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон)) ...
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 сентября 2016, 12:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Гибсон отец молодец)))