У Мела Гибсона будет девятый ребенок

У Мела Гибсона будет девятый ребенок

Мел Гибсон и его 26-летняя подруга Розалинд Росс ожидают рождения ребенка. Об этом со ссылкой на официальных представителей знаменитого голливудского актера и режиссера сообщает издание TMZ. Это будет девятый ребенок у Гибсона и первый у его возлюбленной.

Точная дата рождения очередного наследника или наследницы не уточняется, утверждается лишь, что это произойдет в начале 2017 года.

Напомним, что семеро детей Мела Гибсона родились в браке с его бывшей супругой Робин Мур. Старшей дочери Ханне на момент написания данной заметки исполнилось 35 лет. Также у него есть шестилетняя дочь Люсия, рожденная в отношениях с певицей и актрисой Оксаной Григорьевой.

Роман с последней завершился грандиозным скандалом и судебным иском. Григорьева обвинила своего возлюбленного в домашнем насилии. Гибсон пытался замять скандал, предложив отступные в размере 15 миллионов долларов, однако Григорьева не согласилась на эти условия, и в итоге по решению суда получила единовременно 250 тысяч долларов, а также ежемесячное содержание для нее и дочери.

Летом 2016 года Гибсон увеличил его с 20 до 30 тысяч долларов. На эту сумму Григорьева сможет рассчитывать до наступления совершеннолетия дочери.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
20.09.2016 11:27
Предлагаем почитать также:
Мел Гибсон более не является кандидатом в режиссеры "Отряда самоубийц 2"
Харли Квин будет заменена на другую суперзлодейку
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 16
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16721
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.09.2016 20:47
#800108
а он молодец в свои 60.

20.09.2016 21:54
#799832
На мой вкус, кстати, так себе...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 20:18
#799799
SF Freddy писал(а) 20.09.2016 13:01 #799670
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))
Да ладно... Тут просто денежная сторона решает))) У него ХОП... А она просто потирает руки от ТАКОЙ удачи)))

20.09.2016 20:02
#799786
Kot-ubihza писал(а) 20.09.2016 11:30 #799658
Мел даже на старости работает не покладая рук
Да не руки у нашего Мела работают,не руки...)

20.09.2016 19:25
#799772
просто красавчик.

20.09.2016 18:39
#799754
Поздравляем,Молодец.

20.09.2016 14:59
#799720
Мел Гибсон - прямо Чингисхан наших дней. Через 100 лет каждый четвертый землянин будет иметь его днк.

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 78
20.09.2016 13:17
#799672
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 12:35 #799666
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно ...
А на 16 летней девушке бы женился бы?))) Вооо то тоже)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25513
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.09.2016 13:01
#799670
Uncle Serg писал(а) 20.09.2016 12:35 #799666
Ну, мне вот тоже 26 лет, и будь я девушкой, в жизни не пошёл бы в своём возрасте за дедушку, пускай это и Мел Гибсон))
Тем более, что 26 и 60 не сильно ...
вот потому что ты не девушка тебе трудно понять как это выйти за старого коз... пожилого мужчину))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2949
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2016 12:38
#799667
Гибсон отец молодец)))