Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Марион Котийяр опровергла слухи о романе с Брэдом Питтом

Французская актриса Марион Ктийяр, невольно оказавшаяся в эпицентре информационного шторма в связи с разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта, посчитала своим долгом вступить с официальным опровержением слухов о ее романе с партнером по фильму "Союзники".

"Это будет мое первое и единственное заявление по поводу вихря новостей в который за прошедшие 24 часа было затянуто мое имя. Обычно я не комментирую подобные слухи и не воспринимаю их серьезно, но негативные последствия этой ситуации усиливаются и затрагивают людей, которые дороги мне, поэтому я не могу молчать. Во-первых, много лет назад я встретила главного в своей жизни мужчину, отца моего сына и ребенка, которому еще только предстоит появиться на свет. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный, в ком я нуждаюсь. Во-вторых, специально для тех, кто считает, что я каком-то шоке. Со мной все в порядке, большое спасибо за заботу. Эти надуманные обвинения меня не огорчают. А всем СМИ и ненавистникам, которые столь скоры в суждениях, я желаю выздоровления.

И наконец, я искренне желаю Анджелине и Брэду, к которым я отношусь с большим уважением, обрести мир в этот очень сложный для них момент жизни. Искренне ваша, Марион", - написала актриса на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Напомним, что Анджелина Джоли подала на развод с Питтом 19 сентября 2016 года. В качестве причины она указала "неразрешимые противоречия". Высказывались предположения, что поводом стал роман Брэда Питта и Марион Котийяр на съемках "Союзников".

Андрей Воронцов
22.09.2016 11:49
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
HuntGod (Критик), постов: 40205
23 сентября 2016, 0:16
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2016, 11:50
Что-то здесь нечисто, как сказал бы наш Семен:)
Пахнет изменой!!!!))))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
22 сентября 2016, 16:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и славно)

Maxxx (Киноман), постов: 1838
22 сентября 2016, 15:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
CheChenSOn писал(а) 22 сентября 2016, 13:13
ага.. актриса она конечно сама эталон. Все еще помнится ее безобразная имитация наступления смерти в ТР 2
и что?судить теперь по одной сцене?

CheChen (Киноакадемик), постов: 7813
22 сентября 2016, 13:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 сентября 2016, 12:55
Вот видно, умная женщина - да ещё и красавица не говоря об актерских данных
ага.. актриса она конечно сама эталон. Все еще помнится ее безобразная имитация наступления смерти в ТР 2

drakula (Киноакадемик), постов: 28173
22 сентября 2016, 12:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот видно, умная женщина - да ещё и красавица не говоря об актерских данных

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18771
22 сентября 2016, 12:50
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все под раздачу попали))

Andrew (Админ), постов: 53716
22 сентября 2016, 11:50
Аватарка пользователя Andrew
Что-то здесь нечисто, как сказал бы наш Семен:)