px

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

28.09.2016 23:34
Джон Фавро снимет игровой фильм Король Лев

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney

Будучи под впечатлением от коммерческого успеха фильма "Книга джунглей", компания Walt Disney доверил его создателю Джону Фавро одну из главных своих жемчужин - анимационный фильм "Король Лев", по мотивам которого постановщику предстоит снять игровой кинофильм. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Как много сцен из оригинального мультфильма окажется в запланированном фильме, на момент написания данной заметки на уточнялось. Было известно лишь, что в картине прозвучат несколько знакомых зрителям песен, вероятнее всего, "Can You Feel The Love Tonight" и "Hakuna Matata". Съемочный и возможный прокатный графики проекта пока неизвестны.

Напомним, что анимационный фильм "Король Лев" был выпущен в 1994 году. В работе над ним принимали участие такие актеры, как Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Мойра Келли, Никета Калам, Эрни Сабелла, Натан Лейн, Роберт Гийом, Роуэн Аткинсон и другие. В создании песен для мультфильма принимал участие Элтон Джон.

"Король Лев" был успешен как на родине, так и далеко за ее пределами: его мировые кассовые сборы превысили 960 миллионов долларов. Позже на Бродвее был поставлен музыкальный спектакль с таким же названием.

Источник новости: The Walt Disney


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 18:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 18:06
Мне наше, пусть глупое, но весёлое общение напомнило анекдот.
Заходит к психологу (призывник) пациент, тот ему ...
Ну ладно, подумал психолог, не буду ассоциации с людьми на людей проецировать.
Сейчас подберу что-то с природой, с живностью.
Показывает психолог картинку Журавлиный клин (птицы летят)! Это говорит, что по вашему?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 18:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 17:17
)) Вспомнил сцену из фильма "Хранители", когда психолог показывал Роршаху всякие кляксы и спрашивал про ассоциация. ...
Мне наше, пусть глупое, но весёлое общение напомнило анекдот.
Заходит к психологу (призывник) пациент, тот ему карточки, картинки показывает. На первой картина "Три охотника ни привале" (Перова). Кого вам напоминает?
"Голубочков"! Выпить есть! закусить есть! Женщин нет, значит ясное дело, кто?!!!!
Следующая картинка.)) щас.)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 сентября 2016, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сцену с антилопами просто не обязаны облажать

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 17:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 17:20
А еще, как уговорить других на себя работать:)
Какой нехороший, злой Балу. Дать бы ему по жирной ж, эээ, житнице.))
Чему Балу детишек учит.))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 сентября 2016, 17:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:59
Балу знал толк, как УКУШАТЬСЯ .))
А еще, как уговорить других на себя работать:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 сентября 2016, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:57
Я думаю, он бы спросил - А какие у Вас голубчик ещё ассоциации? ))
)) Вспомнил сцену из фильма "Хранители", когда психолог показывал Роршаху всякие кляксы и спрашивал про ассоциация. Так вот. Ты вместо Роршаха сидишь такой и отвечаешь там "Бабочки, котейко", а на деле...))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 16:49
Как бы сказал Балу: Все подойдет, если кушать это с медом:))
Балу знал толк, как УКУШАТЬСЯ .))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 16:51
Дядюшка Фрэйд вами бы занялся:)
Я думаю, он бы спросил - А какие у Вас голубчик ещё ассоциации? ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 16:51
Дядюшка Фрэйд вами бы занялся:)
Хо, такие кренделя для Фрэйда точно были находка.))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 сентября 2016, 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:49
В спешке сразу прочитал - "Багира - и конец" )), думаю Да-ааа, "Красочно, но не привычно", Чем сейчас юных ...
Дядюшка Фрэйд вами бы занялся:)