px

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

28.09.2016 23:34
Джон Фавро снимет игровой фильм Король Лев

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney

Будучи под впечатлением от коммерческого успеха фильма "Книга джунглей", компания Walt Disney доверил его создателю Джону Фавро одну из главных своих жемчужин - анимационный фильм "Король Лев", по мотивам которого постановщику предстоит снять игровой кинофильм. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Как много сцен из оригинального мультфильма окажется в запланированном фильме, на момент написания данной заметки на уточнялось. Было известно лишь, что в картине прозвучат несколько знакомых зрителям песен, вероятнее всего, "Can You Feel The Love Tonight" и "Hakuna Matata". Съемочный и возможный прокатный графики проекта пока неизвестны.

Напомним, что анимационный фильм "Король Лев" был выпущен в 1994 году. В работе над ним принимали участие такие актеры, как Джонатан Тейлор Томас, Мэттью Бродерик, Джеймс Эрл Джонс, Джереми Айронс, Мойра Келли, Никета Калам, Эрни Сабелла, Натан Лейн, Роберт Гийом, Роуэн Аткинсон и другие. В создании песен для мультфильма принимал участие Элтон Джон.

"Король Лев" был успешен как на родине, так и далеко за ее пределами: его мировые кассовые сборы превысили 960 миллионов долларов. Позже на Бродвее был поставлен музыкальный спектакль с таким же названием.

Источник новости: The Walt Disney


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 сентября 2016, 16:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:44
Кексики, тортик, чаёк или что по крепче готовить? ) Так просмотр вкуснее будет.)
Как бы сказал Балу: Все подойдет, если кушать это с медом:))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2016, 16:28
Красочно, но не привычно, Багира - и самец))
В спешке сразу прочитал - "Багира - и конец" )), думаю Да-ааа, "Красочно, но не привычно", Чем сейчас юных пионЭров пичкают.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 16:41
Отлично) Значит, если услышишь шум на вверху, то не обращай особого внимания. Это всего лишь я пришел тебе Книгу ...
Кексики, тортик, чаёк или что по крепче готовить? ) Так просмотр вкуснее будет.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:35
Та старый кирпичный дом с мезонином и башней, потолки только высокие, если с лестницы свалиться.)
А так центр ...
В смысле, если сиганёшь, то машины своё дело сделают, фиг убежишь.))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 сентября 2016, 16:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:35
Та старый кирпичный дом с мезонином и башней, потолки только высокие, если с лестницы свалиться.)
А так центр ...
Отлично) Значит, если услышишь шум на вверху, то не обращай особого внимания. Это всего лишь я пришел тебе Книгу джунглей показывать:)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2016, 16:26
Не ври - ты любишь музыку!)
Там Хасанов на форуме составляет чат любимых треков, зайди, напиши 5 любимых тобой ...
Ну чуть-чуть брехун, что ж тут такого.))
Надо глянуть.) Да Пенкина с Моисеевым поставить.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
29 сентября 2016, 16:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2016, 16:27
Так надо исправить эту ошибку!) Будь я в твоем городе, то дверь дома твоего уже бы треслась от стуков моих) А может ...
Та старый кирпичный дом с мезонином и башней, потолки только высокие, если с лестницы свалиться.)
А так центр перекрёсток и уйма этих раз-эээ-ъ-едрёных машин.)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2016, 16:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:22
Этак и старого кота загоните смотреть "Книжицу")
Так и не видел последнюю "Книгу джунглей".((
Красочно, но не привычно, Багира - и самец))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 сентября 2016, 16:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:22
Этак и старого кота загоните смотреть "Книжицу")
Так и не видел последнюю "Книгу джунглей".((
Так надо исправить эту ошибку!) Будь я в твоем городе, то дверь дома твоего уже бы треслась от стуков моих) А может через крышу залезть? Сколько там этажей? Высоко падать?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 сентября 2016, 16:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 29 сентября 2016, 16:15
В музыке я дубовый, мне коты, живность ближе, о том и пою.))
Не ври - ты любишь музыку!)
Там Хасанов на форуме составляет чат любимых треков, зайди, напиши 5 любимых тобой или из чужих выбери)