px

В США разрушили дом Супермена

04.10.2016 19:58
В США разрушили дом Супермена

Ферма, которая использовалась для съемок фильмов, снесена

Ферма родителей Кларка Кента, которая использовалась во время съемок фильма, "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости", разрушена. Об этом свидетельствуют фотоснимки, опубликованные фанатским ресурсом Superman Homepage.

По свидетельству очевидцев, территория родового поместья Кентов, где работы по снесению построек еще продолжаются, находится под круглосуточной охраной, которая не подпускает всех поклонников Человека из стали к важным для них объектам.

Примечательно, что после завершения съемок картины "Человек из стали", ферма Кентов уже подвергалась разрушению, однако затем была отстроена вновь, когда стало понятно, что она понадобится во время работы над продолжением.

В следующий раз зрители смогут увидеть Супермена в фильме "Лига справедливости", который будет выпущен в прокат в 2017 году. Будет ли Человек из стали посещать дом его земных родителей в этой ленте, пока неизвестно. Помимо исполнителя главной роли Генри Кавилла в ней также снимались Эмбер Херд, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Эзра Миллер, Джереми Айронс и другие актеры.

Напомним, что "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывали его создатели.

Источник новости: Superman Homepage


Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 октября 2016, 20:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Напомним, что "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками и заработал в прокате значительно меньше, чем рассчитывали его создатели." - эта фраза прям зачастила, точно так же как в обычных новостях информация про воссоединение с Крымом!:(((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды