px

Кассовые сборы "Аватара" превысили два миллиарда долларов

31.01.2010 22:21

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" на прошедших выходных превысили два миллиарда долларов. В Северной Америке картина заработала еще 30 миллионов долларов, что позволило ей удержаться на верхней строчке рейтинга седьмую неделю подряд. До американского рекорда "Титаника" осталось всего шесть миллионов долларов, и эта сумма, несомненно, будет собрана уже ближайшие дни.

Стоит признать, что решительно все прогнозы по поводу финальных сборов фильма Джеймса Кэмерона теперь можно считать неточными. На какой отметке остановится "Аватар" спрогнозировать отныне невероятно сложно.



Всего комментариев: 151
NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 23:00
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 22:57
Ребят, ну вы оба жжете уже второй вечер подряд...)))
Ну...на Шизика с приступами авто-моно сексуального бешенства на почве тотальной деградации спинно-мозгового отдела вечно прищемляемого "посиделками" мне вообще уже дела нет.
Пусть чё хочет киздит-его словам уже никто не верит :-)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 22:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, ну вы оба жжете уже второй вечер подряд...)))

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 22:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ересь несешь исключительно ты-причём не подкреплённую НИКАКИМИ аргументами.
Хэнкок смотрел? С удовольствием сделал бы с тобой то же самое.
Умалишённый кретин.
иди в школу...а лучше в детсад...
Да и то там народ го-о-ораздо поумнее будет.
Всё-киздуй отсюда куда хошь-мне вообще теперь настрать на все твои несвязные возгласы и выкрикивания.

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 22:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С НОРМАЛЬНЫМИ людьми.
С ними и раньше говорил.
С ними и сейчас пытаюсь говорить даже в присутствии такого недалёкого человека как ты.
И буду с нормальными людьми говорить.

P.s.совсем у тебя по ходу крыша поехала на почве "известности"...Пэрис, блин...

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 22:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как же пророчество Майя, которое уже лет как десять по всему миру стучит? Чем не пиар? Все шли под этим предлогом-фильм делали под этим предлогом.
И вообще тебе объяснять что либо бесполезно-дурака учить только портить.
И ещё-ты перед компьютером лучше стой...да,да-именно стой.
А то сидя ты себе мозг прищемляешь ;-)))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 февраля 2010, 22:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da pohodu vse pro tebya

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 22:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто его знает:) Зато наш оппонент может говорить что уходит, но как Арни (CSM-101, только не обижайтесь, что я так сравниваю) всегда возвращается:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 22:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда он обещает то пальцы крестиками делает... наверно)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 февраля 2010, 22:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
da piar i 3D sdelali svoe, no ludi bi nestali hodit pomnogu raz, esli b im neponravilsya film, ego sujet.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 21:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 1 февраля 2010, 21:12
Благодарю :-)
(Хотя дополнять тебя нелегко-даёшь довольно полные ответы)
Спасибо, на добром слове ).