px

Кассовые сборы "Аватара" превысили два миллиарда долларов

31.01.2010 22:21

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" на прошедших выходных превысили два миллиарда долларов. В Северной Америке картина заработала еще 30 миллионов долларов, что позволило ей удержаться на верхней строчке рейтинга седьмую неделю подряд. До американского рекорда "Титаника" осталось всего шесть миллионов долларов, и эта сумма, несомненно, будет собрана уже ближайшие дни.

Стоит признать, что решительно все прогнозы по поводу финальных сборов фильма Джеймса Кэмерона теперь можно считать неточными. На какой отметке остановится "Аватар" спрогнозировать отныне невероятно сложно.



Всего комментариев: 151
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 21:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Наше общество катится к правильному, пониманию настоящего качественного мирового кино.
Такого как на данный момент АВАТАР.

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 21:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 1 февраля 2010, 21:09
Спасибо что даполнил, можешь и дальше меня если что даполнять.
У тебя отлично это получаеться. Всётаки мы на ...
Благодарю :-)
(Хотя дополнять тебя нелегко-даёшь довольно полные ответы)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 21:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 1 февраля 2010, 20:22
CSM-101`ый: разрешите вас дополнить:
Если бы это был неинтересный, тупо распиаренный блокбастер, то люди бы по несколько ...
Спасибо что даполнил, можешь и дальше меня если что даполнять.
У тебя отлично это получаеться. Всётаки мы на одной стороне ).

NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 20:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зато ваши умы не видят дальше собственного носа...
Вспомните, как распиарили 2012...однако не такие же сборы...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 февраля 2010, 20:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 1 февраля 2010, 20:22
CSM-101`ый: разрешите вас дополнить:
Если бы это был неинтересный, тупо распиаренный блокбастер, то люди бы по несколько ...
Думаю , абсолютно правильное дополнение...(добаить нечего).....


NightBringer (Критик), постов: 2588
1 февраля 2010, 20:22
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101`ый: разрешите вас дополнить:
Если бы это был неинтересный, тупо распиаренный блокбастер, то люди бы по несколько раз на него не шли.
я сейчас говорю не только о подростках.Многие взрослые (и даже пожилые!!) люди неоднократно ходят на этот фильм и отмечают его ценность и талантливость.
Такая касса достигается посредством интереса фильма, на который люди повторно (и неоднократно) идут. Если бы люди на него ходили по 1-2 разам, то его кассовые сборы были бы много меньше (раза в 2, 2.5 меньше).
На мой взгляд это самый весомый аргумент в пользу фильма.

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 19:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розали писал(а) 1 февраля 2010, 19:13
Скоро этот я вернется отвечать теперь уже на ваш комментарий и все наши вечерне-ночные дискуссии начнются снова)))
Sorry, начнУтся

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 февраля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CSM-101 писал(а) 1 февраля 2010, 18:59
Арни стироиды уже давно не ест .

Да перечисляешь фильмы, и при этом по прежнему об..рая АВАТАР.
Этого он дастое, ...
Скоро этот я вернется отвечать теперь уже на ваш комментарий и все наши вечерне-ночные дискуссии начнются снова)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 19:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Наверное зрителю ненадо говорить, гениальный он или нет.
Он посмотрит и сам решит, о его гениальности.
И поверь, таких будет не мало.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
1 февраля 2010, 18:59
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Арни стироиды уже давно не ест .

Да перечисляешь фильмы, и при этом по прежнему об..рая АВАТАР.
Этого он дастое, этого он недастоен ,не стоит того чего заработал.
Аватар дастоин самых больших оценок в этом году.
Ему в этом году равных нет, как видишь по мнению большенства людей.
Как он может не стоить тех денег которые заработл, если люди идут и идут, их за уши не тянут.
Значит стоит не так ли???
Это те людишки (вручающие оскара) ,неценящие проделанную работу Кэмироном, не стоят и гроша.