px
Всего комментариев: 18
Maxxx (Критик), постов: 5250
11 октября 2016, 10:59
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 10 октября 2016, 15:54
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Броснан был худшим Бондом вообще то!

Terry_omm (Зритель), постов: 594
10 октября 2016, 22:27
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Надоела уже эта тема - Бонд,Крейг-не Крейг, хочу-не хочу,слухи-не слухи.

ГДЕ (Новичок), постов: 19
10 октября 2016, 17:46
Аватарка пользователя ГДЕ
Alchemist писал(а) 10 октября 2016, 15:54
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.
Вот потому, что вы не поклонник Бондианы, вам нравится худший Бонд)))

ГДЕ (Новичок), постов: 19
10 октября 2016, 17:44
Аватарка пользователя ГДЕ
Короче было так. Барбара позвонила Рейчел и вынесла той мозг. А потом Рейчел вынесла мозг Дэнни. Ух же эти женщины)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
10 октября 2016, 16:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бондиана для Sony сейчас источник жизни других таких прибыльных франшиз у них пока что нет


Alchemist (Критик), постов: 2333
10 октября 2016, 15:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Достал он уже, пусть уматывает. Броснан был лучшим Бондом. Хотя я и не поклонник Бондианы.

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 октября 2016, 15:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 10 октября 2016, 15:47
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому ...
Если ему реально заплатят 150 лямов, то надо что бы новый фильм о Бонде заработал не меньше 2 лярдов.

sergeystr (Критик), постов: 5771
10 октября 2016, 15:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
the wizzard- писал(а) 10 октября 2016, 15:26
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем ...
Мне чесно говоря параллельно Крэйг или кто другой будет новым Бондом,но озвученная сумма пусть и не 150,но по любому заоблачная была ему предложена.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
10 октября 2016, 15:26
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 10 октября 2016, 14:57
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.
Оказывается кто-то верит в эту чушь с 150 миллионами)) Легче перезапустить и добавить еще 50-70 на бюджет фильма чем платить одному Крейгу 75 лимонов за фильм. Особенно после того как Спектр, я думаю в глазах студии не добрал деньжат)

sergeystr (Критик), постов: 5771
10 октября 2016, 14:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Крэйг подумал,подумал:и вены целые можно оставить и 150миллионов не помешают.