Всего комментариев: 33
Alchemist (Критик), постов: 2333
12 октября 2016, 13:31
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 октября 2016, 13:20
У вас какие-то болезненные фантазии
Какие фантазии? Чувак решил замутить с молодухой, Депп тоже оказался падок на молодух, но его быстро поставили на место. А тут явно жареным пахнет.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
12 октября 2016, 13:27
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Допускаю, что Керри, как любой другой, может быть со своими мышами, но то, что вся семейка странная, видно невооруженным взглядом.

Andrew (Главный редактор), постов: 76778
12 октября 2016, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 октября 2016, 13:25
у мамаши нет никаких доказательств, были бы - уже давно бы прижали Джима
Так только иск подан. Как это они раньше его могли "прижать":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22612
12 октября 2016, 13:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:18
Вот клоун и доигрался. Нефиг было связываться с малолетками. У девушки из за угроз этих решальщиков не выдержали ...
Вы бы помолчали, если бы она была моложе положенного, его бы посадили сразу, у них с этим строго... Вы прям сразу за чистую монету приняли слова матери, если вам не нравиться этот человек, то не нужно тут суд устраивать дешевый!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
12 октября 2016, 13:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у мамаши нет никаких доказательств, были бы - уже давно бы прижали Джима


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 13:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:18
Вот клоун и доигрался. Нефиг было связываться с малолетками. У девушки из за угроз этих решальщиков не выдержали ...
Будут доказательства, вот тогда... А пока это все пустословство и жажда наживы

Andrew (Главный редактор), постов: 76778
12 октября 2016, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 12 октября 2016, 13:18
Вот клоун и доигрался. Нефиг было связываться с малолетками. У девушки из за угроз этих решальщиков не выдержали ...
У вас какие-то болезненные фантазии

Alchemist (Критик), постов: 2333
12 октября 2016, 13:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот клоун и доигрался. Нефиг было связываться с малолетками. У девушки из за угроз этих решальщиков не выдержали нервы, вот она и наложила на себя руки. Но ничего, в тюрягке его быстро чпокнут ненасытные "фанаты";)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2016, 13:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И это верно

Эдос (Критик), постов: 1618
12 октября 2016, 13:15
Аватарка пользователя Эдос
Больше 9 лет на сайте
9
Сначала Депп, потом Питт, теперь Керри) Какое-то проклятье сдвоенных букв)